Попутные вопросы, анекдоты на радийную тему, курьезы, общение

Версия для печати

Уважаемые коллеги, друзья!
Форум сайта radiostation.ru "Создай своё радио!" переехал на новую платформу и доступен по ссылке forum.radiostation.ru
Надеемся, что наше общение будет более удобным.
Старые сообщения будут доступны здесь для чтения.

Фильм о радио Комета

От
Сообщение

Ссылка на тему

Kometa

деревня Рыжиково, Моск. обл.

Пользователь №: 21

26.04.2010
23:26:05

Господа радиовещатели! Приглашаю Вас посмотреть фильм о моей радиостанции Комета во вторник 27.04.2010г. в 21.00 по телеканалу Домашний. Вы сможете воочию увидеть до чего доводит радиохулиганство...
alexis

ОФрУ

Пользователь №: 56

27.04.2010
08:46:53

Ссылка

Цитировать выделенное

Нету "Домашнего" (((
Скончался почив в бозе...
Давай выкладывай на файлообменник, заценим!
...Вообще радиохулиганство, точнее радиопиратство, при определённых настойчивости и упорстве доводит до ...коммерческого радиовещания на уровне лучших образцов )))

Kometa

деревня Рыжиково, Моск. обл.

Пользователь №: 21

27.04.2010
10:41:19

Ссылка

Цитировать выделенное

К соседке сходи посмотри!
Никакого радиопиратства, раньше я гордо именовался РАДИОХУЛИГАНОМ!

alexis

ОФрУ

Пользователь №: 56

28.04.2010
08:57:02

Ссылка

Цитировать выделенное

Короче, из-за того что канал Домашний не очень рейтинговый, никто не смог посмотреть актуальный фильм (((
Вообще как сам фильм называется? И где его найти в сети?

alexis

ОФрУ

Пользователь №: 56

28.04.2010
09:42:32

Ссылка

Цитировать выделенное

Наконец-то нашёл сюжет на оф. сайте Кометы...
Посмотрел. Ну вобщем ничего так )))
Непонятно только по какой причине некоммерческой станции было получать лицензию на вещание, на связь и т.д. Ведь деятельность по лицензии сама по себе подразумевает КОММЕРЧЕСКОЕ вещание?

nikboy

Новосибирск

Пользователь №: 184

28.04.2010
09:52:07

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

Непонятно только по какой причине некоммерческой станции было получать лицензию на вещание, на связь и т.д. Ведь деятельность по лицензии сама по себе подразумевает КОММЕРЧЕСКОЕ вещание?

Не знаете - так лучше молчите!

alexis

ОФрУ

Пользователь №: 56

28.04.2010
17:17:34

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

Не знаете - так лучше молчите!

А я Вас и не просил делать реверансы в мой адрес!
Думаю, что совмещать полезное с приятным намного лучше чем делать просто приятное )))
На кой ляд я прохожу все эти исчадии ада с разрешиловкой РОСКОМНАДЗОРОВСКОЙ? Чтобы потом зазря тратить электроэнергию, оплату за радиочастотный спектр, за аренду помещения, за авторские права РАО или ещё кому-то из "вымогателей" и т.д. и т.п.
...НЕТ УЖ!

Kometa

деревня Рыжиково, Моск. обл.

Пользователь №: 21

28.04.2010
23:57:45

Ссылка

Цитировать выделенное

Алексис, мы с тобой мыслим разными категориями! Ты делаешь радио для наживы (в хорошем понимании), а я делаю радио для РАДИО и для души! Отец вот только жалко не дожил до момента торжества Кометы - сегодня я получил "письмо счастья", т.е. свидетельство о регистрации РЭС. Всё, я в законе!
Кстати Алексис, на моём 27 летнем пути к собственной законной радиостанции я встретил огромное количество прекрасных и достойных людей которые искренне и безвозмездно мне помогали в реализации этого проекта. Особо хочу поблагодарить Сергея Комарова и его сайт, именно благодаря ему моя мечта юности была реализована! Он помогал мне не только словом, но и делом! Комаров человек, который искренне радеет за всех радиовещателей бывшего СССР (включая Алексиса!). Если бы не он, не видать бы Комете легализации никогда!
Также особо хочу поблагодарить Телекона! Истинный профессионал и виртуоз своего дела, настоящий мужик, сказал - сделал!
Ну и грех не упомянуть Бабурина Виталия Николаевича - настоящий полковник! Его отдел по регистрации РЭС работает как автомат Калашникова, быстро и чётко. Если все чиновники будут работать как он, то коммунизм построим за неделю!
Спасибо всем!

Теоретик

Екатеринбург

Пользователь №: 129

29.04.2010
07:42:45

Ссылка

Цитировать выделенное

Здравствуйте, Павел, посмотрел фильм о вас и возник вопрос, как давно вы вещаете и когда начали оформлять всю разрешиловку (сколько времени ушло на это?) .

На счёт качества работы Роскомнадзора ничего положительного сказать не могу, до меня так и не доходит, что за срок 75 дней в течении которого документы попросту лежат на полке (срок рассмотрения)?!

alexis

ОФрУ

Пользователь №: 56

29.04.2010
09:10:19

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

Алексис, мы с тобой мыслим разными категориями! Ты делаешь радио для наживы (в хорошем понимании), а я делаю радио для РАДИО и для души!

Я пытаюсь сделать радио не для наживы (это к коммерсам пжалста) а для достойного существования самого себя и реализации творческих планов. Хочу донести до слушателей своё понимание музыки как таковой, думаю меня оценят и поймут!

Цитата:

На счёт качества работы Роскомнадзора ничего положительного сказать не могу, до меня так и не доходит, что за срок 75 дней в течении которого документы попросту лежат на полке (срок рассмотрения)?!

...Так Комета ближе к "нужным людям" вот и весь сказ... А мы на краю земли, думаю, что ежели мы были также близки к ним по растоянию то все вопросы также решались быстро. )

alexis

ОФрУ

Пользователь №: 56

29.04.2010
09:13:23

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

Отец вот только жалко не дожил до момента торжества Кометы - сегодня я получил "письмо счастья", т.е. свидетельство о регистрации РЭС. Всё, я в законе!

А у меня мать не дожила... (((
Так всё это время вы работали без сдачи объекта связи? А как надзорники реагировали? Глаза закрывали?