Юридические вопросы, СМИ, лицензирование, разрешения, авторские права

Версия для печати

Уважаемые коллеги, друзья!
Форум сайта radiostation.ru "Создай своё радио!" переехал на новую платформу и доступен по ссылке forum.radiostation.ru
Надеемся, что наше общение будет более удобным.
Старые сообщения будут доступны здесь для чтения.

Схема построения сети связи и описание услуги связи.

поделитесь

Страницы: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |  »»

От
Сообщение

Ссылка на тему

Starik

Курганинск

Пользователь №: 45

21.11.2008
12:21:11

Люди добрые поделитесь схемой построения сети связи для подачи документов на связную лицензию. Я уже в стопоре! У меня или очень просто получается или настолько наворочено что страшно подумать ...
Спасибо.
Aquarius

Артем
Санкт-Петербург

Пользователь №: 172

21.11.2008
15:06:45

Ссылка

Цитировать выделенное

А сложно и не надо.
"Аппаратная - канал доставки - РПВС". Указать адреса размещения. Вид канала грубо - радио/кабель. Если канал арендуемый и есть договор - указать номер и срок действия договора с арендодателем. Если свой - опять же указать.

Starik

Курганинск

Пользователь №: 45

22.11.2008
17:03:23

Ссылка

Цитировать выделенное

Я так понял что можно в свободной форме? какого-то бланка и предписаний особенных по этой схеме нет?

Starik

Курганинск

Пользователь №: 45

24.11.2008
09:46:23

Ссылка

Цитировать выделенное

Олег

Москва

Пользователь №: 83

9.12.2008
16:46:43

Ссылка

Цитировать выделенное

напишите адрес электронной почты

Starik

Курганинск

Пользователь №: 45

18.12.2008
09:33:17

Ссылка

Цитировать выделенное

batser_kuban@mail.ru

dmarkina

диана
саратовская область

Пользователь №: 351

24.12.2008
13:21:05

Ссылка

Цитировать выделенное

вернули документы лицензии на оказание услкг связи, причина: в содержании описания сетей связи не указан перечень планируемых к применению технических программных средств выполняющих функцию системы управления и мониторинга. Что это помогите кто- нибудь, пожалуйста

Starik

Курганинск

Пользователь №: 45

24.12.2008
14:24:48

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

вернули документы лицензии на оказание услкг связи, причина: в содержании описания сетей связи не указан перечень планируемых к применению технических программных средств выполняющих функцию системы управления и мониторинга. Что это помогите кто- нибудь, пожалуйста


Скорее всего вы не указали оборудование и программное обеспечение студийного комплекса.

dmarkina

диана
саратовская область

Пользователь №: 351

24.12.2008
14:30:16

Ссылка

Цитировать выделенное

я им выслала сертификат передатчика, на первом этапе планируем работать без студии, просто транслировать эфир, вставляя уже нашу рекламу, о студии будем думать через год, как дело пойдет. поэтому я просто не знаю как написать им все это, если поможете.......

dmarkina

диана
саратовская область

Пользователь №: 351

24.12.2008
14:32:24

Ссылка

Цитировать выделенное

и что за мониторинг?

alex102

Красноярский край
Должность: Исполнительный директор

Пользователь №: 305

7.01.2009
21:20:24

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:


Мы указывали в письме следующее:
Перечень применяемых технических и программных средств, выполняющих функции системы управления и мониторинга:
- передатчик будет эксплуатироваться в обслуживаемом режиме;
- система управления будет осуществляться в ручном режиме,
- функции системы мониторинга будут выполняться радиоприемником, установленным в аппаратном зале;

Пока связную лицензию не получили. Прокололись на том, что заверили устав предприятия нотариально, а не налоговой инспекцией. Документы послали повторно, но до сих пор недоумение по поводу того, что это в законе "О связи" является основанием для отказа в выдаче лицензии. Практически везде возможно предоставление нотариально заверенной копии или копии заверенной налоговой инспекцией (например, в получении заключения экспертизы и вещательной лицензии). Так что обращайте на это внимание.

alexis

ОФрУ

Пользователь №: 56

8.01.2009
08:51:44

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

Мы указывали в письме следующее:
Перечень применяемых технических и программных средств, выполняющих функции системы управления и мониторинга:
- передатчик будет эксплуатироваться в обслуживаемом режиме;
- система управления будет осуществляться в ручном режиме,
- функции системы мониторинга будут выполняться радиоприемником, установленным в аппаратном зале;

Пока связную лицензию не получили. Прокололись на том, что заверили устав предприятия нотариально, а не налоговой инспекцией. Документы послали повторно, но до сих пор недоумение по поводу того, что это в законе "О связи" является основанием для отказа в выдаче лицензии. Практически везде возможно предоставление нотариально заверенной копии или копии заверенной налоговой инспекцией (например, в получении заключения экспертизы и вещательной лицензии). Так что обращайте на это внимание.

...Так! Нотариусам уже не доверяют. Кто следующий?

EvgenyS

Евгений Седов
Мирный

Пользователь №: 19

8.01.2009
09:16:23

Ссылка

Цитировать выделенное

alexis: Извините конечно, но по всей видимости у Вас паранойя.

Тут дело в доверии. Просто у натариуса можно заверить любой экземпляр устава (даже если в него потом вносились изменения и этот экземпляр устава уже не действителен), а налоговая заверяет именно тот экземпляр устава который действителен на данный момент.

alexis

ОФрУ

Пользователь №: 56

8.01.2009
13:59:18

Ссылка

Цитировать выделенное

Нет у меня никакой паранойи в отличии от некоторых... Я совершенно здоров, как БЫК!
Мне просто смешно от всего этого зоопарка :))))

dmarkina

диана
саратовская область

Пользователь №: 351

13.01.2009
10:32:44

Ссылка

Цитировать выделенное

нам вообще вернули документы на вещание только из-за того что выписка была не полной не хватало одной фразы, у них все-таки есть наверно правило вернуть один раз документы отправителю

Телекон

Алексей
Москва
Организация: ООО "Телекон", www.telekon.ru www.4actota.ru
Конт. тел.: (916) 651-55-71

Пользователь №: 90

13.01.2009
18:09:51

Ссылка

Цитировать выделенное

Это смотря кто и как готовит комплект заявительных документов.
У нас, например, отказов практически не бывает.

Страницы: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |  »»