Юридические вопросы, СМИ, лицензирование, разрешения, авторские права

Версия для печати

Уважаемые коллеги, друзья!
Форум сайта radiostation.ru "Создай своё радио!" переехал на новую платформу и доступен по ссылке forum.radiostation.ru
Надеемся, что наше общение будет более удобным.
Старые сообщения будут доступны здесь для чтения.

Врезки в федеральные телеканалы

От
Сообщение

Ссылка на тему

alexis

ОФрУ

Пользователь №: 56

2.01.2011
12:10:17

У нас в городе повально это начало распространяться...
Чем это вызвано? Вначале появилась одна контора, которая врезается в НТВ. С этого Нового года появилдась ещё одна контора которая в Первый Канал стала врезаться. Насколько это законно, прибыльно и какие доки у них должны быть?
Думаю что это нешутейно по получению всех лицензии и регистрации СМИ.
Проясните плз. как законно бороться с недобросовестными конкурентами?
Stereo

Сибирский федеральный округ

Пользователь №: 2193

12.01.2011
02:01:26

Ссылка

Цитировать выделенное

Сомневаюсь, чтобы эти организации влезли бы в федеральные каналы, не имея всех разрешений на то.

alexis

ОФрУ

Пользователь №: 56

12.01.2011
07:48:34

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

Сомневаюсь, чтобы эти организации влезли бы в федеральные каналы, не имея всех разрешений на то.

А Вы думаете, что федеральные каналы так охотно идут на то, чтобы разрешить местным региональщикам вставлять свою рекламу и "портить" картинку лишним оборудованием?
Реально картинка стала значительно хуже, замыленнее, доп. тракт вносит свои искажения ((
Вообще я не сторонник врезок в чужое - разработай свой канал и делай на нём всё что хочешь. А тут Первый Канал испохабили качество картинки... Вот это удручает.

Stereo

Сибирский федеральный округ

Пользователь №: 2193

12.01.2011
17:30:24

Ссылка

Цитировать выделенное

Напишите на Первый канал своё недовольство. На их сайте есть такая опция.

alf

Александр Ищенко
Псков
Конт. тел.: +7 921 216 03 03
ICQ: 153304188

Пользователь №: 256

14.01.2011
15:55:12

Ссылка

Цитировать выделенное

а в чем тут новость? во многих городах в федеральные каналы вставляется местная реклама, для этого предусмотрен кусок рекламного блока. ну вот и до вас дошло такое-) Можете сами заняться врезкой-))

alexis

ОФрУ

Пользователь №: 56

14.01.2011
22:09:38

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

а в чем тут новость? во многих городах в федеральные каналы вставляется местная реклама, для этого предусмотрен кусок рекламного блока. ну вот и до вас дошло такое-) Можете сами заняться врезкой-))

Я не хочуц и не буду принципиально этим аниматься, считаю, что это ниже своего достоинства- ничего собственного не производить и врезаться да ещё и картинку портить
У меня есть свой радиоресурс безо всякой врезки. Хоть 24 часа рекламу крути и главное, на качестве это не отражается и дискомфорте других людей )))