Юридические вопросы, СМИ, лицензирование, разрешения, авторские права

Версия для печати

Уважаемые коллеги, друзья!
Форум сайта radiostation.ru "Создай своё радио!" переехал на новую платформу и доступен по ссылке forum.radiostation.ru
Надеемся, что наше общение будет более удобным.
Старые сообщения будут доступны здесь для чтения.

И снова о РТРС.

У какого какой договор с РТРС?

От
Сообщение

Ссылка на тему

Stereo

Сибирский федеральный округ

Пользователь №: 2193

19.04.2011
17:35:25

Наша организация является вещателем и оператором связи одновременно. То есть нашей организации принадлежит вещательная и связная лицензии и всё оборудование. Радиопередающее оборудование располагается у, прости Госпади, ненависной мне (и не только) РТРС.

Договор у нас НА ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ оборудования. То есть РТРС оказывает нам не услуги связи, а именно тех.обслуживание. Которое по цене такое же дикое как услуги связи.

У меня есть идея вместо договора на тех.обслуживание перейти на договор на аренду мест для передатчика и передающей антенны + электричество. Что стоит куда дешевле, чем обслуживание. (Тех.обслуживание всё равно никакое по факту).

Каковы мои шансы на успех этого дела?

У кого какие договора с РТРС?
1. Услуги связи.
2. Тех. обслуживание.
3. Аренда мест для оборудования.
Alex

г. Москва

Пользователь №: 246

19.04.2011
18:25:34

Ссылка

Цитировать выделенное

2. Тех. обслуживание.

А самый экономный вариант своя вышка)))

Stereo

Сибирский федеральный округ

Пользователь №: 2193

19.04.2011
20:50:19

Ссылка

Цитировать выделенное

ALEX
А почему Вы не пробывали заменить обслуживание арендой?

alexis

ОФрУ

Пользователь №: 56

19.04.2011
22:19:50

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

У меня есть идея вместо договора на тех.обслуживание перейти на договор на аренду мест для передатчика и передающей антенны + электричество. Что стоит куда дешевле, чем обслуживание. (Тех.обслуживание всё равно никакое по факту).

Не пойдут они на это... Они же РТРС )))
Зачем им отказываться от денег?
Я вот не далее как вчера разговаривал с гл. инженером нашего РТРС по поводу протокола тех. параметров РЭС.
Он ответил - нужно заключить договор на тех. обслуживание оборудования на месяц (20 000 руб.) и в рамках этого договора они составят этот протокол.
....Некисло, правда? Бумазень за 20 штук!!! )))
Если бы мне соточку подкинули заказчики, я бы поделился с ними...