Юридические вопросы, СМИ, лицензирование, разрешения, авторские права

Версия для печати

Уважаемые коллеги, друзья!
Форум сайта radiostation.ru "Создай своё радио!" переехал на новую платформу и доступен по ссылке forum.radiostation.ru
Надеемся, что наше общение будет более удобным.
Старые сообщения будут доступны здесь для чтения.

Уведомление о создании приёмочной комиссии по вводу сооружения связи

От
Сообщение

Ссылка на тему

alexis

ОФрУ

Пользователь №: 56

14.10.2011
11:21:21

Не могу найти этот бланк в сети. Не подскажете где взять форму этого бланка?
A_A_A

ЮФО
ICQ: 428941864

Пользователь №: 1681

14.10.2011
13:35:59

Ссылка

Цитировать выделенное

Там не уведомление а приказ пишите, только уточните в РКН кого включать в состав комиссии от них.

Alexx

Алексей
Ковров, Владимирская область
Организация: Радиовещательная компания "Сателлит медиа" Радио Ваня 103,7 Ретро 104,1 DFM 105,1 ENERGY 105,5 Радио7 106,1 Дорожное Радио 106,5
Должность: Директор

Пользователь №: 135

15.10.2011
00:43:28

Ссылка

Цитировать выделенное

приказ и уведомление по сути разные бумаги и обе нужны

кирнасов

нижний ломов

Пользователь №: 29

15.10.2011
10:16:49

Ссылка

Цитировать выделенное

уведомление пишется о начале строительства...в свободной форме.
а при вводе правильно,приказ о создании комиссии и уточните по телефону кого включать из роскомнадзора..и все.

Ren

Саратов

Пользователь №: 138

16.10.2011
12:19:57

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

уведомление пишется о начале строительства...в свободной форме.

+1

Я всегда отправлял сразу 3 бумаги:
1. Уведомление о начале стоительства - в свободной форме
2. Письмо с просьбой назначить представителя от надзора - в свободной форме
3. Заявление на регистрацию РЭС

Woron

Томск

Пользователь №: 2721

16.10.2011
19:38:16

Ссылка

Цитировать выделенное

Вообще-то логичнее просить назначить представителя в комиссию, когда заявляешь об окончании строительства. Потому что если уведомления о начале и окончании далеко друг от друга (во времени - месяц, два), то первоначально назначенный представитель РКН может быть в отпуске, командировке, больничном и пр.

Ren

Саратов

Пользователь №: 138

16.10.2011
21:30:03

Ссылка

Цитировать выделенное

Woron, я обычно сначала всё монтирую, а потом уведомляю :)

Woron

Томск

Пользователь №: 2721

17.10.2011
18:44:02

Ссылка

Цитировать выделенное

Мы обычно тоже :) но в уведомлении о начале строительства (реконструкции) пишем только то, что указано в приложении к 113-му приказу, а уж в уведомлении об окончании (в свободной форме) просьба назначить представителя РКН. И им меньше гемора, и нам :)

alexis

ОФрУ

Пользователь №: 56

20.12.2011
20:52:23

Ссылка

Цитировать выделенное

Уведомил местный РКН письмом о назначении представителя РКН в приёмочной комиссии.
Инспектор звонит и говорит что не поеду, так как у вас не всё собрано из доков.
Правомочные ли действия инспектора?

Федор Буслаев

Инта

Пользователь №: 2729

20.12.2011
21:57:17

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

Правомочные ли действия инспектора?
Если он знает, что нужного пакета у вас нет и что принять не сможет, зачем ему ехать? Логично.

alexis

ОФрУ

Пользователь №: 56

21.12.2011
08:32:18

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

Если он знает, что нужного пакета у вас нет и что принять не сможет, зачем ему ехать? Логично.

Странно Вы рассуждаете. Откуда он может знать, есть ли у меня полный пакет или нет. Он что, телепат?
Для того и назначается комиссия оператором связи, чтобы в процессе работы выявить недостатки или недостающие документы и выразить это в виде перечня по пунктам, чтобы я не гадал "на кофейной гуще" что ещё хочет видеть "Ваша Светлость", а четко видел что нужно ещё дособрать... Шаблонов новичкам не дают, ездить не хотят, консультировать тоже... Как работать?!?
В конце концов это их работа и я письмом прошу подтвердить намерения участия или неучастия. Так?

Федор Буслаев

Инта

Пользователь №: 2729

21.12.2011
10:55:41

Ссылка

Цитировать выделенное

Вам же давали список, Вы его сюда постили. Вы с ним общались лично по телефону, и он наверняка спросил насчет бумажки, которой у Вас сейчас нет, и Вы скорее всего сами ему сказали, что не знаете где ее брать. Когда обсуждали он и понял чего ее у Вас нет.

Цитата:

Для того и назначается комиссия оператором связи, чтобы в процессе работы выявить недостатки или недостающие документы и выразить это в виде перечня по пунктам
А я всегда думал что цель этой процедуры - подписать акт :)