Юридические вопросы, СМИ, лицензирование, разрешения, авторские права

Версия для печати

Уважаемые коллеги, друзья!
Форум сайта radiostation.ru "Создай своё радио!" переехал на новую платформу и доступен по ссылке forum.radiostation.ru
Надеемся, что наше общение будет более удобным.
Старые сообщения будут доступны здесь для чтения.

переоформление документов по связи

кто что думает по описанной ситуации?

От
Сообщение

Ссылка на тему

Олег

Москва

Пользователь №: 83

25.02.2009
15:56:24

Столкнулся с вопросом переоформления действующей лицензии по связи на другое юр.лицо. Поскольку 35 ст. ФЗ "О связи" у нас "мертвая" из-за допущенной в ней ошибки, то решили переоформлять по 30 ст. (аннулировать и получать новую). Здесь все понятно. Дальше, для переоформления Разрешения на использование частоты (по п. 52 Положения утв. решение ГКРЧ N 08-23-02-001) необходимо приложить в том числе переоформленное Заключение Экспертизы. А теперь собственно вопрос - на какой стадии лучше подавать документы на переоформление Заключения на другое юр.лицо - параллельно с переоформлением лицензии или после?
Телекон

Алексей
Москва
Организация: ООО "Телекон", www.telekon.ru www.4actota.ru
Конт. тел.: (916) 651-55-71

Пользователь №: 90

25.02.2009
22:00:46

Ссылка

Цитировать выделенное

Олег, а о какой лицензии Вы говорите? На эфирное вещание? ТВ или радио? Это важно.
Черканите мыло свое - кое-что разъясню Вам.

Олег

Москва

Пользователь №: 83

5.03.2009
14:05:22

Ссылка

Цитировать выделенное

я говорю о переоформлении лицензии на оказание услуг связи для эфирного радиовещания. Мое мыло g_yozh@mail.ru

Телекон

Алексей
Москва
Организация: ООО "Телекон", www.telekon.ru www.4actota.ru
Конт. тел.: (916) 651-55-71

Пользователь №: 90

5.03.2009
15:14:52

Ссылка

Цитировать выделенное

Ответил Вам на мэйл - развернуто и внятно.

Олег

Москва

Пользователь №: 83

5.03.2009
15:46:24

Ссылка

Цитировать выделенное

не совсем.
Если Вы не против, когда я этот процесс пройду - выложу сюда переписку с итоговыми результатами (хотя, мне кажется, что это еще минимум месяцев 7-8)

alexis

ОФрУ

Пользователь №: 56

6.03.2009
09:19:09

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

Если Вы не против, когда я этот процесс пройду - выложу сюда переписку с итоговыми результатами


Выкладывай!
У нас возможно та же ситуёвина предстоит с одной частотой (предприятие владеющее частотой на стадии развала).[