Юридические вопросы, СМИ, лицензирование, разрешения, авторские права

Версия для печати

Уважаемые коллеги, друзья!
Форум сайта radiostation.ru "Создай своё радио!" переехал на новую платформу и доступен по ссылке forum.radiostation.ru
Надеемся, что наше общение будет более удобным.
Старые сообщения будут доступны здесь для чтения.

Кто придумал конкурсы на телерадиовещание?

И с какой целью?

От
Сообщение

Ссылка на тему

alexis

ОФрУ

Пользователь №: 56

28.02.2013
06:21:19

Непонятна подоплека этого действа...

1. Коррупционная составляющая налицо
2. Ограничение свободной конкуренции и ущемление прав других вещателей
3. Много видов деятельности которые требуют лицензий, но конкурсов не проводится (вино-водочная торговля например)

Что за дела?
Осмий 187

Гость

15.06.2013
12:39:49

Ссылка

Цитировать выделенное

да бардак и коррупция налицо. недавно участвовал в конкурсе. конечно проиграли. человек который присутствовал на слушаниях. сказал что перед голосованием всех арбитров оповестили не дергаться.так как все уже согласованно. и хотя за нас проголосовали несколько человек, в итоговом протоколе всего один голос был за нас.ну как так жить можно ?.вот теперь ищем нужных людей )))

Осмий 187

Гость

15.06.2013
12:42:17

Ссылка

Цитировать выделенное

но самое главное куда эта конкурсная комиссия смотрит ! 4 однотипная по формату радиостанция выиграла конкурс !!!!

Осмий 187

Гость

15.06.2013
12:44:10

Ссылка

Цитировать выделенное

я не наивный, просто хотелось по честному. но видно не судьба )

Телекон

Алексей
Москва
Организация: ООО "Телекон", www.telekon.ru www.4actota.ru
Конт. тел.: (916) 651-55-71

Пользователь №: 90

19.06.2013
01:32:05

Ссылка

Цитировать выделенное

... вот именно поэтому я никому и не советую участвовать в конкурсах, и наша компания ими принципиально не занимается, чтобы не портить себе репутацию и не краснеть потом перед клиентом.
В ленте консультаций на этом сайте я об этом говорю прямо, ибо это потеря времени, нервов и денег.