Разработка радиочастот, работа с ГРЧЦ и с консалтинговыми фирмами

Версия для печати

Уважаемые коллеги, друзья!
Форум сайта radiostation.ru "Создай своё радио!" переехал на новую платформу и доступен по ссылке forum.radiostation.ru
Надеемся, что наше общение будет более удобным.
Старые сообщения будут доступны здесь для чтения.

Банковские реквизиты для формы ИД-ТВ, ОВЧ ЧМ

От
Сообщение

Ссылка на тему

alexis

ОФрУ

Пользователь №: 56

17.07.2009
14:49:40

Кто знает? Немного непонятно что писать. Свой расчётный счёт или банка. И далее где корр. счёт, БИК, ИНН, ОКВЭД, ОКПО писать банка или свои?
Sergus

Северный

Пользователь №: 617

17.07.2009
23:16:15

Ссылка

Цитировать выделенное

Вы же вроде проходили уже это?

А вообще, я думаю, что:
р/с - Ваш
корр. счет - банка, в котором обслуживаетесь
БИК - банка
ИНН - Ваш
ОКВЭД, ОКПО - все Ваше

alexis

ОФрУ

Пользователь №: 56

20.07.2009
09:19:38

Ссылка

Цитировать выделенное

Проходить-то проходили, да форма ИД-ТВ ОВЧ ЧМ изменилась, Вы не заметили?
...В предыдущих формах не было такого пункта, как банковские реквизиты, это всё досылалось позже отдельным документом на момент выставления счёта, по крайней мере у нас так было.

Цитата:

А вообще, я думаю, что:
р/с - Ваш
корр. счет - банка, в котором обслуживаетесь
БИК - банка
ИНН - Ваш
ОКВЭД, ОКПО - все Ваше


Вот видите, и я тоже думаю, а как надо по-правильному - это ничего не указано (могли бы и пометку сделать типа: "свой" или "банк"). А товедь можно вписать хоть куда и свой и "чужой" ))) И будет ералаш...

Попутно ещё неясность... В новых требованиях предоставления документов на экспертизу в ГРЧЦ нужно отправлять копию выписки из реестра ЕГРЮЛ или ЕГРИП, заверенную налоговой или нотариально (раньше такого не было).
Так вот выписку какого срока нужно? Я сделал нотариальную копию выписки на момент её выдачи т.е. 2007 года. Она будет годна или нет?

P.S. Блин, эти все нововведения нисколько не упрощают жизнь простому смертному, хоть бы подробно разъясняли что к чему, не наотсылаещься до Московии бумаже туда сюда...

alexis

ОФрУ

Пользователь №: 56

20.07.2009
09:27:31

Ссылка

Цитировать выделенное

Вот перечень документов на экспертизу в ГРЧЦ:

2.1. Письмо, в котором указывается:
• регистрационный номер и дату отправки письма;
• организационно-правовая форма юридического лица, его наименование и место нахождения;
• фамилия, имя, отчество, место жительства, данные документа, удостоверяющего личность (для физического лица или индивидуального предпринимателя);
• заявляемый срок использования присвоения (назначения) радиочастот или радиочастотных каналов;
• сведения о назначении планируемой радиосети (радиолинии);
• контактная информация о заявителе.
2.2. Исходные данные.
2.3. Копия соответствующего решения ГКРЧ (в случаях, когда необходимо отдельное решение ГКРЧ).
2.4. Пояснительная записка, в которой приводится обоснование запрашиваемого количества радиочастот или радиочастотных каналов; даётся информация о назначении планируемой радиосети (радиолинии); о заявляемой деятельности; особенностях применяемых РЭС; условия совместного использования полос радиочастот с РЭС военного назначения, а также другой информации, относящейся к данному вопросу.
2.5. Выписка из единого государственного реестра юридических лиц, заверенная органом, выдавшим указанный документ, или нотариально заверенная копия указанного документа.
2.6. Выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей, заверенная органом, выдавшим указанный документ, или нотариально заверенная копия указанного документа.
3. Материалы для получения заключения экспертизы не соответствующие указанным требованиям к рассмотрению не принимаются и возвращаются заявителю с указанием нарушений.


Как видим из пункта 2.5 выписка из ЕГРИП срока давности для ГРЧЦ не имеет (нет примечания о её "свежести").

alexis

ОФрУ

Пользователь №: 56

20.07.2009
10:03:38

Ссылка

Цитировать выделенное

...Попутно.
Если будет применяться ненаправленная антенна, нужно ли слать пустую макулатуру в ГРЧЦ?

alexis

ОФрУ

Пользователь №: 56

21.07.2009
07:54:31

Ссылка

Цитировать выделенное

Что-то молчат все?