Передатчики, антенны, фидеры, зоны вещания, напряженность поля. Доставка сигнала до передатчика. Радиоприем

Версия для печати

Уважаемые коллеги, друзья!
Форум сайта radiostation.ru "Создай своё радио!" переехал на новую платформу и доступен по ссылке forum.radiostation.ru
Надеемся, что наше общение будет более удобным.
Старые сообщения будут доступны здесь для чтения.

Куплю б/у промышленный FM радиопередатчик 100 ватт

От
Сообщение

Ссылка на тему

alexis

ОФрУ

Пользователь №: 56

31.01.2011
11:32:51

...даже лучше неисправный или только корпус от него, НО
с действующим сертификатом соответствия "Россвязь"
и желательно с сопроводительной документацией!

Возможен обмен по договорённости на всеволновый радиоприёмник DEGEN-1103 с реализованными доработками по улучшению приёма )))

Все варианты и предложения отправлять на мэйл
107fm07(дог)mail.ru
alexis

ОФрУ

Пользователь №: 56

5.02.2011
15:40:22

Ссылка

Цитировать выделенное

Смелей господа-с. Предлагайте из Ваших закромов ненужное Вам, но подходящее для меня )))
Возможно в гаражах, сараях, складах пылятся данные девайсы...

alexis

ОФрУ

Пользователь №: 56

7.02.2011
21:00:33

Ссылка

Цитировать выделенное

Неужто ни у кого не завалялось ненужного барахла?

ronin

Александр
Краснодарский край

Пользователь №: 14

8.02.2011
01:06:46

Ссылка

Цитировать выделенное

а что, передатчик из соседней ветки не подойдет?
http://tubes.radiostation.ru/forum/index.php?fm=25&act=msg&topic=3339

alexis

ОФрУ

Пользователь №: 56

8.02.2011
11:47:22

Ссылка

Цитировать выделенное

Мне 100 ватт нужно, да и Украина далече...
А вообще взял бы голый корпус лишь бы с доками и действующим сертификатом...

alexis

ОФрУ

Пользователь №: 56

14.02.2011
17:47:00

Ссылка

Цитировать выделенное

Купл., куплю, куплю.... До сих пор куплю )))

бир

Гость

15.02.2011
13:24:18

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

Купл., куплю, куплю.... До сих пор куплю )))

Ты врят ли так купишь. У кого есть старый, там сертификат........ Не легче поговорить с производителем, подъехать, поболтать. Дадут корпус полупустой за копейки и сертификат. Потом вставишь Егеря сам.

alexis

ОФрУ

Пользователь №: 56

15.02.2011
16:07:30

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

Ты врят ли так купишь. У кого есть старый, там сертификат........ Не легче поговорить с производителем, подъехать, поболтать. Дадут корпус полупустой за копейки и сертификат. Потом вставишь Егеря сам.

Не легче.... Общался не с одним производителем. Никто не хочет идти на это. Они объясняют так, что по бухгалтерии не пройдёт (((
Как можно продать якобы полный передатчки за сумму намного меньшую чем есть на самом деле. А официально они голые корпуса не продают тем паче с сертификатом...
Выхода нет??? (((

бир

Гость

15.02.2011
17:31:26

Ссылка

Цитировать выделенное

Надо с глазу на глаз. Просто спросить корпус и отдельно сертификат. Я мол заплачу лично, ни каких накладных не надо.

alexis

ОФрУ

Пользователь №: 56

15.02.2011
18:46:03

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

Надо с глазу на глаз. Просто спросить корпус и отдельно сертификат. Я мол заплачу лично, ни каких накладных не надо.

Наивный Вы человек )))
А каким образом без платёжных документов я смогу подтвердить факт законного приобретеняия сего девайса перед инспектором РКН?
И для моей бухгалтерии также нужны отчётные доки (счета, фактуры, акты и т.д.)

бир

Гость

16.02.2011
08:03:30

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

Наивный Вы человек )))

Да нет Алекс, похоже Вы наивный. Вы в какой стране живете? А да, там где все платят по полной налоги, нет фирм однодневок, нет обнала и т.п. Извините Алекс, у нас трудно документы сварганить. Да и ни кто так не делает, извините еще раз.

Радиокулит

Гость

16.02.2011
22:43:18

Ссылка

Цитировать выделенное

Алекс более, чем наивный. Давно бы уж молча вывел на пленку фотографию передней панели сертифицированного передатчика, наклеил бы на егерскую поделку, а документы купил бы на рынке. Раз уж решил встать на скользкий путь нарушений, то надо идти до конца - по тюремным корридорам, раз менталитет не позволяет пройти по бюрократическим.
Финал будет такой: инспектора, с которыми алексс испортил отношения, попросят коробочку вскрыть, а там... И загремит ООО "Спектр" под фанфары

alexis

ОФрУ

Пользователь №: 56

17.02.2011
14:26:48

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

Алекс более, чем наивный. Давно бы уж молча вывел на пленку фотографию передней панели сертифицированного передатчика, наклеил бы на егерскую поделку, а документы купил бы на рынке. Раз уж решил встать на скользкий путь нарушений, то надо идти до конца - по тюремным корридорам, раз менталитет не позволяет пройти по бюрократическим.
Финал будет такой: инспектора, с которыми алексс испортил отношения, попросят коробочку вскрыть, а там... И загремит ООО "Спектр" под фанфары

пи...ть то, не мешки ворочать, скользкий ты наш и хватит язвить,
между прочим мы ужо и с вещалкой и со связной, а ты с х..м остался)))

alexis

ОФрУ

Пользователь №: 56

17.02.2011
14:27:47

Ссылка

Цитировать выделенное

и между прочим ООО "Спектр" только вещатель, а не оператор связи...

alexis

ОФрУ

Пользователь №: 56

17.02.2011
14:28:44

Ссылка

Цитировать выделенное

радиокулит, давай мне лимон бабла и я пойду бюрократической дорогой)))))))))))))))))))))))))