Передатчики, антенны, фидеры, зоны вещания, напряженность поля. Доставка сигнала до передатчика. Радиоприем

Версия для печати

Уважаемые коллеги, друзья!
Форум сайта radiostation.ru "Создай своё радио!" переехал на новую платформу и доступен по ссылке forum.radiostation.ru
Надеемся, что наше общение будет более удобным.
Старые сообщения будут доступны здесь для чтения.

Унжа

От
Сообщение

Ссылка на тему

Kometa

деревня Рыжиково, Моск. обл.

Пользователь №: 21

20.01.2009
23:12:11

Господа радиовещатели, не завалялась ли случайно у кого антенная мачта типа Унжи или Чинары? Есть желание приобрести за разумную мзду подобную конструкцию высотой метров 30 или выше.
Теоретик

Екатеринбург

Пользователь №: 129

28.01.2009
19:29:39

Ссылка

Цитировать выделенное

Посмотрите на сайте радиала, у них алюминевая мачта появилась.

Kometa

деревня Рыжиково, Моск. обл.

Пользователь №: 21

30.01.2009
00:35:16

Ссылка

Цитировать выделенное

Цена мачты 33м с 3-мя ярусами оттяжек - 243700р. Это дорого не только для меня, это ПРОСТО ДОРОГО! Осенью опоздал на пол дня и упустил новую Унжу за 60 тыс. Теперь продолжаю неспешные поиски в тех же пределах.

Теоретик

Екатеринбург

Пользователь №: 129

30.01.2009
06:45:59

Ссылка

Цитировать выделенное

Я наверно надоел уже со своей TORETAS 180, но я буду продолжать их ставить, цена смешная, мачта надёжная.
http://teoretik.net.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=13&t=61

alexis

ОФрУ

Пользователь №: 56

30.01.2009
10:11:18

Ссылка

Цитировать выделенное

Ну Вы что! Не можете нигде достать списанную осветительную опору бзо всяких ратяжек? Пошукайте на промышленных объектах. Наверняка есть и задарма отдадут. Вон у нас стоит около 30 метров высотой так вообще вешай на неё всё что хочешь. Сдавть в эксплуатацию её не нужно и т.д.

Kometa

деревня Рыжиково, Моск. обл.

Пользователь №: 21

30.01.2009
19:37:08

Ссылка

Цитировать выделенное

Теоретик, насколько я понял мачта эта имеет максимальную высоту 22,5 метра, что на 10,5 метра ниже нужных мне 33м. С ценой тоже не всё ясно.

Алексис, возможно ты будешь удивлён, но в Подмосковье списанные 30-метровые железобетонные мачты почему-то на каждом углу не валяются. А даже если бы и валялись, то доставка, монтаж и доработка самой опоры, вышли бы явно дороже стакана семечек.

Теоретик

Екатеринбург

Пользователь №: 129

2.02.2009
10:01:20

Ссылка

Цитировать выделенное

Павел, я сейчас планирую установить эту мачту на 30 метров + 8 метров трубостойка, как всё пройдёт конечно отпишусь, стоимость 20 метровой мачты около 35 т.р.
Вот сайт, у кого я покупал: http://www.rc-antenna.ru/rc-ferma.html