Софт для программирования эфира, вещания, записи. Форматы и способы сжатия звука

Версия для печати

Уважаемые коллеги, друзья!
Форум сайта radiostation.ru "Создай своё радио!" переехал на новую платформу и доступен по ссылке forum.radiostation.ru
Надеемся, что наше общение будет более удобным.
Старые сообщения будут доступны здесь для чтения.

Нужна прога для программирования рекламных блоков

Страницы: | 1 | 2 | 3 |  »»

От
Сообщение

Ссылка на тему

alexis

ОФрУ

Пользователь №: 56

27.12.2010
13:33:19

Подскажите, может существует в природе программа, которая позволит быстро "накидать" пути к файлам рекламных роликов (на 7 дней и на на ровный час, а также 20-ю и 50-ю минуту каждого часа), но чтобы было наглядно, к примеру 7 окон открыты и видно в окне список текущих роликов на эфире (путей к файлам). И чтобы можно было быстро "накидать" из тотал коммандера и сохранить пути к файлам курсором мыши.
Файлы расписания (миниплейлисты) формата m3u (как текст).

Вручную ну очень уж муторно редактировать в текстовом редакторе
пути к файлам рекламы 504 файла недельного расписания миниплейлистов !!! )))
Aynur

Aynur Safin
Россия
Организация: ADS www.ad-system.ru
ICQ: 304071652

Пользователь №: 560

10.01.2011
11:06:54

Ссылка

Цитировать выделенное

Напишите свой e-mail, вышлю.

ronin

Александр
Краснодарский край

Пользователь №: 14

10.01.2011
22:40:51

Ссылка

Цитировать выделенное

alexis
Наконец то свершилось!
Сколько Вам толдычили, руками добавлять рекламу, собирать плейлист тоже руками это не надолго.
Потратитесь один раз на генератор плейлиста и на менеджер рекламы, цена вопроса - 400 уе, и будет Вам счастье на долгие годы.
alexis, не партесь, сделайте хоть раз что-то профессионально, без самоделок.
Поверьте, не пожалеете!

alexis

ОФрУ

Пользователь №: 56

11.01.2011
21:02:18

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

Напишите свой e-mail, вышлю.

ADS? Так это за бешеные бабки!!! У меня таких нету...
Хотя на всякий пожарный укажу свой e-mail
107fm07(собака)mail.ru

Цитата:

Сколько Вам толдычили, руками добавлять рекламу, собирать плейлист тоже руками это не надолго

У меня плейлист собирает Station Playlist Creator

Aynur

Aynur Safin
Россия
Организация: ADS www.ad-system.ru
ICQ: 304071652

Пользователь №: 560

12.01.2011
02:25:43

Ссылка

Цитировать выделенное

Нет, не ADS. Отправил.

alexis

ОФрУ

Пользователь №: 56

13.01.2011
09:52:19

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

Нет, не ADS. Отправил.

Благодарю за прогу. Но я немного не понял, для чего она?
Для создания плейлистов автоматизации радиоэфира или это планировщик рекламы и отчётных бух. документов?

Aynur

Aynur Safin
Россия
Организация: ADS www.ad-system.ru
ICQ: 304071652

Пользователь №: 560

13.01.2011
12:01:53

Ссылка

Цитировать выделенное

Планировщик рекламы и автоматизация создания рекламных плейлистов. Есть экспорт в вещательное ПО - в вашем случае в M3U, т.е. автоматически будут создаваться куча маленьких плейлистов на каждый блок с путями до файлов аудироликов, согласно запланированным медиапланам.

Есть и отчетные бух. документы, но если вам они не нужны, то можете не использовать.

А еще есть руководство пользователя :)

new

Гость

13.01.2011
13:28:27

Ссылка

Цитировать выделенное

Aynur, если не трудно, сбросьте мне + руководство. Почту сбросил.

alexis

ОФрУ

Пользователь №: 56

13.01.2011
13:36:48

Ссылка

Цитировать выделенное

Извиняюсь конечно, но полдня потратив на "тыкание" в кнопки и окна я так и не смог добиться получения итогового результата.

Как получить файл расписания (миниплейлистов) на каждый день недели (у меня недельное расписание) и на 20-ю и 50-ю минуту каждого часа (круглосуточно)?

Aynur

Aynur Safin
Россия
Организация: ADS www.ad-system.ru
ICQ: 304071652

Пользователь №: 560

13.01.2011
14:01:21

Ссылка

Цитировать выделенное

Конкретно по этому вопросу: окно Расписание / кн.Сформирвать / кн.Экспорт/ выбрать формат WinAmp (*.m3u) / кн.Сохранить

Естественно перед этим нужно запланировать эти ролики в медиапланах.

Алексей, я все таки настоятельно рекомендую почитать инструкцию к программе. Если после прочтения появятся вопросы, прошу писать их на мыло.

alf

Александр Ищенко
Псков
Конт. тел.: +7 921 216 03 03
ICQ: 153304188

Пользователь №: 256

14.01.2011
15:46:05

Ссылка

Цитировать выделенное

для ознакомления и общего развития скиньте тоже плиз программу-)
2160303 собако mail.ru

byely

Краснодарский край,

Пользователь №: 1128

14.01.2011
21:20:08

Ссылка

Цитировать выделенное

Если можно и мне, буду очень благодарен.
byely_vaПЁСmail.ru

alexis

ОФрУ

Пользователь №: 56

14.01.2011
22:12:38

Ссылка

Цитировать выделенное

честно говоря я не в восторге. Мне нужно что то попроще и понагляднее.
Слишком мудрёная программа по крайней мере для моих нужд...
Времени на программирование через неё уходит не меньше, чем напрямую редактировать m3u файлы рекламных блоков!

Aynur

Aynur Safin
Россия
Организация: ADS www.ad-system.ru
ICQ: 304071652

Пользователь №: 560

15.01.2011
16:53:20

Ссылка

Цитировать выделенное

to alexis

Цитата:

Времени на программирование через неё уходит не меньше, чем напрямую редактировать m3u файлы рекламных блоков!

А давайте на спор, кто быстрее? :)
Исходные данные, допустим, пусть будут несколько нелинейных медиапланов, штук десять, планируем хотя бы на неделю. Конечная цель - получить m3u файлы рекламных блоков (миниплейлисты), т.е. в нашем случае - 540 штук.

alexis

ОФрУ

Пользователь №: 56

16.01.2011
22:30:51

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

А давайте на спор, кто быстрее? :)
Исходные данные, допустим, пусть будут несколько нелинейных медиапланов, штук десять, планируем хотя бы на неделю. Конечная цель - получить m3u файлы рекламных блоков (миниплейлисты), т.е. в нашем случае - 540 штук.

Но Вы не забывайте, что кроме файлов рекламных роликов, есть ещё вход на рекламный блок и выход. Куда их девать?
И вообще, на каждый день недели нужно программировать заново медиаплан, а потом формировать его тоже на каждый день и потом сохранять в нужном формате, с указанием правильного пути файлов...
Просто голова кругом, глаза разбегаются от проги и в итоге напряжно работать... Нет ощущения подконтрольности всего, что делается (((

alexis

ОФрУ

Пользователь №: 56

16.01.2011
22:34:01

Ссылка

Цитировать выделенное

Я представлял себе прогу по типу любого аудиоплеера с окнами, в которых показаны все рекламные блоки и путем перетаскивания мышью можно накидать, проиграть и сохранить.
А главный плюс этого был бы в том, что прога была бы привязана к файлам блоков m3u и при запуске открывала бы существующие блоки (самоконтроль). Потом осталось бы только свериться с текущими медиапланами изменить при надобности и сохранить )))

Страницы: | 1 | 2 | 3 |  »»