Аппаратно-студийный комплекс. Послестудийная обработка сигнала

Версия для печати

Уважаемые коллеги, друзья!
Форум сайта radiostation.ru "Создай своё радио!" переехал на новую платформу и доступен по ссылке forum.radiostation.ru
Надеемся, что наше общение будет более удобным.
Старые сообщения будут доступны здесь для чтения.

нужно автоматизировать проводное вещание

От
Сообщение

Ссылка на тему

zaqzaq

ПЗ

Пользователь №: 1299

27.11.2009
16:47:37

Такая ситуация: есть компьютер с звуковой платой М-audio fast track pro… от неё идет шнурок в локальную проводную радиосеть. Чтобы началось «вещание», надо вручную переключить обычный выключатель.
Можно ли использовать в этой схеме, в качестве «переключателя» микшер Tapco Mix 220FX? Типа, функцию «фейдер-старт»?

Надо автоматизировать вещание. Каждые три часа выдавать определенное сообщение. Как реализовать? Думаю попробовать для этой цели бесплатную программку от тракта DJin Lite. Но не уверен работает ли она с сабжевой звуковой платой?

Как вы думаете – будет работать? И как для этого подключить пульт?.. ((( И где настройки этого фейдер-старта в программе?..
Объясните, если знаете… Буду очень признателен!
Krasnofff

Приморский край

Пользователь №: 33

28.11.2009
05:41:26

Ссылка

Цитировать выделенное

Мне кажется, что Джинн будет с этой карточкой нормально работать...

Иван

Шадринск

Пользователь №: 313

11.12.2009
07:45:41

Ссылка

Цитировать выделенное

Насколько я знаю, Джин, дигитон и т.е. работают с картами, которые управляются виндовым микшером. А у М-аудио, вроде свой микшер. Проверте.

Krasnofff

Приморский край

Пользователь №: 33

11.12.2009
07:48:51

Ссылка

Цитировать выделенное

У меня Дигиспоты прекрасно работают с картами M-Audio Delta на ретранс

alf

Александр Ищенко
Псков
Конт. тел.: +7 921 216 03 03
ICQ: 153304188

Пользователь №: 256

11.12.2009
19:15:30

Ссылка

Цитировать выделенное

на свое вещание любая программа будет играть, главное чтоб через винду видело устройство воспроизведения.
С ретрансом по другому немного, поэтому синадин на ретрансе не со всеми картами работает. Джин с любыми. там просто если нет возможности поток с карты пропутить напрямую он передаются програмно.. там можно хоть с одной карты брать, вещать на другую..