Создание радиокомпании с нуля. Ретрансляция. Развитие и становление

Версия для печати

Уважаемые коллеги, друзья!
Форум сайта radiostation.ru "Создай своё радио!" переехал на новую платформу и доступен по ссылке forum.radiostation.ru
Надеемся, что наше общение будет более удобным.
Старые сообщения будут доступны здесь для чтения.

Архив старого форума

Помогите пожалуйста новичку-2

Страницы: | 1 | 2 |  »»

От
Сообщение

Ссылка на тему

Pavel-93RUS

Краснодарский край

Пользователь №: 3465

1.06.2014
22:13:47

Уважаемые вещатели! Когда-то я уже создавал на форуме тему http://tubes.radiostation.ru/forum/index.php?fm=4&act=msg&topic=7546 Тогда я загорелся созданием радио в своей станице и хотел осуществить задуманное под игидой местной администрации. К сожалению сумма показалась им неподъемной а смысл - сомнительным, и идею похерели. Но спустя время я случайно нашел единомышленника. Человек владеет своим неплохим бизнесом и тоже горит идеей о создании радиостанции. Поэтому надежды осуществить этот проект снова появились.

Некоторые выводы я сделал общаясь с Вами в прошлой теме и читая этот форум, но некоторые обстоятельства поменялись, и у меня снова масса вопросов, очень надеюсь на Ваше понимание и помощь. Итак обо всем по порядку:

1) Самый главный и сложный вопрос - юридический. Адресовать его наверное уместнее всего уважаемому Алексею (ООО "Телекон") о помощи в оформлении всех документов "с нуля", разработке частоты и т.д. т.к. Аексей, если не трудно, отпишитесь пожалуйста, как связаться с Вами для дальнейших переговоров. Мо
byely

Краснодарский край,

Пользователь №: 1128

2.06.2014
01:43:08

Ссылка

Цитировать выделенное

Дайте мне Ваш электронный адрес, думаю я Вам помогу.

byely

Краснодарский край,

Пользователь №: 1128

2.06.2014
01:44:09

Ссылка

Цитировать выделенное

Или позвоните

Pavel-93RUS

Краснодарский край

Пользователь №: 3465

4.06.2014
09:47:05

Ссылка

Цитировать выделенное

Мой мейл 7n2@bk.ru. С удивлением обнаружил, что тема опубликовалась, хотя я её недописал т.к. отвлекли. Если можно, оставьте свой контактный тел. на емейл, я Вам позвоню.

Телекон

Алексей
Москва
Организация: ООО "Телекон", www.telekon.ru www.4actota.ru
Конт. тел.: (916) 651-55-71

Пользователь №: 90

8.06.2014
17:29:38

Ссылка

Цитировать выделенное

Павел, добрый день!
Я был в командировке. Мой мэйл alex@telekon.ru
Телефон 8-916-651-55-71
Звоните или пишите, постараемся решить все Ваши вопросы, хотя на Кубани сейчас стало очень сложно получить частоты.

Sasha Shi

ЮФО

Пользователь №: 1424

8.06.2014
20:16:01

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

на Кубани сейчас стало очень сложно получить частоты.

Есть такое дело :) . Ещё и потому, что многие аборигены научились делать это самостоятельно :) .

Pavel-93RUS
В техасе есть минимум два человека, "пробивающих" частоты. Один нормальный, работает в интересах местной сетевой конторы, второй - "шаровик", работает тож на местного мини-олигарха, с ним не всё успешно. Если нужны координаты - моя почта есть у Вас.

Pavel-93RUS

Краснодарский край

Пользователь №: 3465

17.06.2014
13:48:16

Ссылка

Цитировать выделенное

Sasha Shi, напомните пожалуйста Ваш мейл или контактный телефон! Нужна проф.консультация по подбору и размещению передающего оборудования. Заранее спасибо!

alexis

ОФрУ

Пользователь №: 56

17.06.2014
17:04:22

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

Sasha Shi, напомните пожалуйста Ваш мейл или контактный телефон! Нужна проф.консультация по подбору и размещению передающего оборудования. Заранее спасибо!

Он не профессионал, а склочник, и просто здесь понтуется для виду, лохов ищет. Несостоявшийся в жини человечег, обиженный судьбой. ))

Pavel-93RUS

Краснодарский край

Пользователь №: 3465

17.06.2014
22:01:01

Ссылка

Цитировать выделенное

alexis, я тут новичок, но считаю, что на личности переходить некрасиво, если даже лично у Вас были с человеком разногласия. К тому-же в теме, совершенно этого не касающейся.

Sasha Shi

ЮФО

Пользователь №: 1424

17.06.2014
23:57:06

Ссылка

Цитировать выделенное

Pavel-93RUS
Написал Вам на почту.
Кстати. В следующий понедельник при наличии погоды работаем с напарником не очень далеко от Вас (рожеха; потянем кабель Вашему возможному конкуренту, т.к. у него и в Октябрьской работает передатчик), можете подъехать и глянуть, вдруг мы и правда не профессионалы, а понтуемся для виду :) . Заодно и лично побачимся.

alexis

ОФрУ

Пользователь №: 56

18.06.2014
12:24:11

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

alexis, я тут новичок, но считаю, что на личности переходить некрасиво, если даже лично у Вас были с человеком разногласия. К тому-же в теме, совершенно этого не касающейся.

Красиво не красиво не вам судить, а чел пусть за базаром следит и уважительно относится к незнакомым ему людям.
По крайней мере это правило хорошего тона, лично я так воспитан.
"Уважение за уважение - хамство за хамство".

Pavel-93RUS

Краснодарский край

Пользователь №: 3465

18.06.2014
14:16:58

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

Красиво не красиво не вам судить.


Я не знаю, что за конфликты у Вас были с Sasha Shi, но по меньшей мере некрасиво встрявать в темы, совершенно этого не касающиеся с подобными резкими высказываниями. На многих профильных форумах за это уже давно был бы бан...

alexis

ОФрУ

Пользователь №: 56

18.06.2014
18:43:08

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

но по меньшей мере некрасиво встрявать в темы, совершенно этого не касающиеся с подобными резкими

А это

Цитата:

- хамство за хамство".

))))

Pavel-93RUS

Краснодарский край

Пользователь №: 3465

18.06.2014
19:55:33

Ссылка

Цитировать выделенное

Я не знаю, кто где и когда Вам нахамил)))

Я прочитал большую часть этого форума, и Ваших тем много читал. Вы интересный человек, в некоторых Ваших взглядах я с Вами солидарен, и уважаю Ваше мнение... Но например Ваша пропаганда "чистого и светлого автонома" во всех темах, к месту и не к месту... Может Вы сами провоцируете это хамство?))

alexis

ОФрУ

Пользователь №: 56

18.06.2014
20:04:47

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

Может Вы сами провоцируете это хамство?))

Тот, кто легко ведётся на якобы "провокации" с моей стороны (если конечно он так считает) может сам легко их спровоцировать.
Был конструктивный диалог о девайсе DDS и понеслось, все умные - один я дурак... Они хоть что-то своими руками сделали? Да хотя бы один транзистор спалили бы и я бы может быть их немного зауважал.
Но, я практик своим горбом, они педанты за чужой счёт

Автоном здесь не причем - речь была в смежной теме совершенно о другом, и чел оказался именно ко мне неравнодушен, вопрос с какой стороны, со светлой или "тёмной"?

Телекон

Алексей
Москва
Организация: ООО "Телекон", www.telekon.ru www.4actota.ru
Конт. тел.: (916) 651-55-71

Пользователь №: 90

19.06.2014
02:41:42

Ссылка

Цитировать выделенное

Sasha Shi,
я догадываюсь о ком идёт речь:

Цитата:

В техасе есть минимум два человека, "пробивающих" частоты. Один нормальный, работает в интересах местной сетевой конторы, второй - "шаровик", работает тож на местного мини-олигарха, с ним не всё успешно.

Но всё немного не так, как Вы пишите.
Они не пробивают частоты ­ кишка тонка и связей нет никаких, "шаровики", как Вы0сами пишите. Буквально вчера я столкпулся с рузультатом т.н. .quot;работы" этих людей - паюблрчные и неумные желания в заявке в ГРЧЦ без знания0частотной обстановки и помех от других РЭС¬ в итоге 10 Вт вместо 100, причзм не проводя натурных и сразу2их0лицензируя.... глупость от начила до конца. Щоуласования с МП пни не делают.®. за что вообще берут деньги, неяуно.
Это - не чеповеки, прогивающие частоты< ёэто - ежеминутные РВАЧИ!
Я0сзбя не рекламирую, мне работы хвмтает¬ слава Богу!, так что, плиз - без эмоций сильных.
Далхе -

Цитата:

Ещ№ и потому, что нногие аборигены научились делать это самостоятельно :) .

Вряд ли научились, и особенно не сейчас научились, когда эфшр давно битком щ отквзы получбет каждая вторая чаявка. Даже мы ютказы получаем в особо рисковых0городах и станицах. чего уж греха таить - а уж о самодеятельных товарищах и говорить`нечего.
Вы сами отказы никогда не получали,"особенно`от военных? Это¤очень досадно -!но делать-то нечего особо, хотя мы давно научились "глотать`хлёзы" и решать вопросы.

Страницы: | 1 | 2 |  »»