Создание радиокомпании с нуля. Ретрансляция. Развитие и становление

Версия для печати

Уважаемые коллеги, друзья!
Форум сайта radiostation.ru "Создай своё радио!" переехал на новую платформу и доступен по ссылке forum.radiostation.ru
Надеемся, что наше общение будет более удобным.
Старые сообщения будут доступны здесь для чтения.

Архив старого форума

Ретрансляция Юмор ФМ

Кто ретранслирует Юмор ФМ, отзывы

От
Сообщение

Ссылка на тему

ronin

Александр
Краснодарский край

Пользователь №: 14

4.11.2009
01:57:16

В принципе все ясно, жду отзывы о работе станции, рекламодателях, как слушают, рейтингах в регионах.
Ren

Саратов

Пользователь №: 138

5.11.2009
23:05:35

Ссылка

Цитировать выделенное

Отзовусь положительно, вещаем 1 год, 3-е место в рейтингах из 15.

Yakov_777

Тюмень

Пользователь №: 1206

7.11.2009
02:37:47

Ссылка

Цитировать выделенное

Это в каком регионе все такие юморные? :) Ren, вопрос Вам :)

Ren

Саратов

Пользователь №: 138

7.11.2009
15:52:13

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

Это в каком регионе все такие юморные?


В Саратове.
Вы можете позвонить в ВКПМ и они сходу назовут вам с десяток городов, где "Юмор FM" занимает 2-ые и даже 1-ые места.

alexis

ОФрУ

Пользователь №: 56

7.11.2009
19:51:48

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

В Саратове.
Вы можете позвонить в ВКПМ и они сходу назовут вам с десяток городов, где "Юмор FM" занимает 2-ые и даже 1-ые места.

В условиях мирового экономического кризиса русскому человеку только и остаётся лишь... как юморить. Ни работы ни денег. Зато смешно. До упаду! )))
...Это несерьёзно для бизнеса ИМХО!

Yakov_777

Тюмень

Пользователь №: 1206

7.11.2009
20:50:25

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

В условиях мирового экономического кризиса русскому человеку только и остаётся лишь... как юморить. Ни работы ни денег. Зато смешно. До упаду! )))
...Это несерьёзно для бизнеса ИМХО!

Обхохочешься %)))))
Может они занимают строчку номер 1 и 2 потому что в регионе вещания всего 3 радиостанции? :)
Ну да ладно, в принципе не мне решать, просто как сказал alexis люди слушающие Юмор наверное без денежек... у людей с достатком на такие радиотрансляции времени нет... им проще передвигаясь по городу включить музыку и немного расслабить мозги звуками инструментов и голосами исполнителей а не голосом Задорного :)

alexis

ОФрУ

Пользователь №: 56

8.11.2009
20:39:17

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

у людей с достатком на такие радиотрансляции времени нет... им проще передвигаясь по городу включить музыку и немного расслабить мозги звуками инструментов и голосами исполнителей а не голосом Задорного :)

Вот и я так считаю... В конце концов это уже через край - на радио и юморить? Хватает нам юмора и по ТВ. У радиобизнеса немного иные цели...

Ren

Саратов

Пользователь №: 138

8.11.2009
20:45:29

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

У радиобизнеса немного иные цели...


Я всегда считал, что цель радиобизнеса - это получение прибыли. Независимо от того, что в контенте - Юмор или Добрые песни.