Создание радиокомпании с нуля. Ретрансляция. Развитие и становление

Версия для печати

Уважаемые коллеги, друзья!
Форум сайта radiostation.ru "Создай своё радио!" переехал на новую платформу и доступен по ссылке forum.radiostation.ru
Надеемся, что наше общение будет более удобным.
Старые сообщения будут доступны здесь для чтения.

Архив старого форума

в какой периуд радио окупится?

От
Сообщение

Ссылка на тему

Slime

Краснодарский край ст. Выселки

Пользователь №: 831

13.01.2010
01:16:20

населения 33000
2 супер клуба краснодар зовидует
6 супер маркетов
окло 100 магазинов (крупных)
3 гостиницы
Губернаторская СТАНИЦА
губернатор краснодара

если я вложу в радио для начала 500 т р
через сколько хотя бы окупится радио???
меня пока не интересует прибыл
прибыль думаю думаю будет потом когда населения подымется) причем населения подымается сейчас очень быстро)
Телекон

Алексей
Москва
Организация: ООО "Телекон", www.telekon.ru www.4actota.ru
Конт. тел.: (916) 651-55-71

Пользователь №: 90

14.01.2010
03:11:27

Ссылка

Цитировать выделенное

Н-да, ну и стиль письма... особенно поражает грамматика...

Через сколько окупится радио - не скажет никто. Может окупиться через год после запуска при удачной рекламной и денежной политике, а может быть в ж...е и его никто слушать не будет из-за бездарности редакции и наполнения эфира. Так что тут - окрытое поле, что посеешь (и как посеешь) - то и получишь в итоге.

alexis

ОФрУ

Пользователь №: 56

14.01.2010
09:02:47

Ссылка

Цитировать выделенное

Начинай вещать с нуля и нарабатывай стартовый капитал на дальнейшее развитие в правовом поле. Все нынешние олигархи так и создавали свой бизнес и капитал )))

Телекон

Алексей
Москва
Организация: ООО "Телекон", www.telekon.ru www.4actota.ru
Конт. тел.: (916) 651-55-71

Пользователь №: 90

14.01.2010
11:53:29

Ссылка

Цитировать выделенное

Советую не слушать советы НЕУДАЧНИКОВ этого формуа, alexis свою частоту уже третий год оформляет и до сих пор даже связной лицензии не получил, так что его советы - это бред.

alexis

ОФрУ

Пользователь №: 56

14.01.2010
11:59:10

Ссылка

Цитировать выделенное

Хорошо смеётся тот - кто смеётся последним. Насчёт неудачника - это Вы погорячились... Со всеми могут проблемы участников и от этого никто не застрахован. Если бы не "человеческий фактор" аж из 5 человек (...как в басне Крылова) у меня бы ещё в пролом году была бы и СВЯЗНАЯ и РИЧ!!!

Авторадио

Екатеринбург

Пользователь №: 366

14.01.2010
13:53:35

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

Хорошо смеётся тот - кто смеётся последним. Насчёт неудачника - это Вы погорячились... Со всеми могут проблемы участников и от этого никто не застрахован.

Делали бы все как надо - уже давно бы были в эфире, как и все тут.

Только ходите и ноите по форумам, например на викторсити, какие все плохие какой вы профессионал и что даже на радуге у вас эфир не отличить от федерального ))))))

alexis

ОФрУ

Пользователь №: 56

14.01.2010
14:14:10

Ссылка

Цитировать выделенное

Как надо, как надо!!! Советы все горазды давать, а попав бы в мою ситуацию совсем подругосу бы заговорили. И нет гарантии, что и с ООО всё бы решилось благополучно.
Просто есть такая категория людей. которые работать не хотят. вот и разошлись наши пути-дорожки. Не зная поробно ситуации нельзя однозначно говорить. А по документа я всё делал сам и сделал бы ежели мне не мешали....