Создание радиокомпании с нуля. Ретрансляция. Развитие и становление

Версия для печати

Уважаемые коллеги, друзья!
Форум сайта radiostation.ru "Создай своё радио!" переехал на новую платформу и доступен по ссылке forum.radiostation.ru
Надеемся, что наше общение будет более удобным.
Старые сообщения будут доступны здесь для чтения.

Архив старого форума

Вопрос по ретрансляции радио Ваня

Страницы: | 1 | 2 |  »»

От
Сообщение

Ссылка на тему

Alexx

Алексей
Ковров, Владимирская область
Организация: Радиовещательная компания "Сателлит медиа" Радио Ваня 103,7 Ретро 104,1 DFM 105,1 ENERGY 105,5 Радио7 106,1 Дорожное Радио 106,5
Должность: Директор

Пользователь №: 135

6.05.2010
23:44:12

Если есть люди, ретранслирующие данное радио, прошу поделиться впечатлениями. Как обстоят дела с клиентами, какая популярность, какая адиутория и так далее. заранее благодарен
Alexx

Алексей
Ковров, Владимирская область
Организация: Радиовещательная компания "Сателлит медиа" Радио Ваня 103,7 Ретро 104,1 DFM 105,1 ENERGY 105,5 Радио7 106,1 Дорожное Радио 106,5
Должность: Директор

Пользователь №: 135

13.05.2010
19:48:06

Ссылка

Цитировать выделенное

я так понимаю нет людей ретранслирующих данную радиостанцию? Может у кого в городе работает, хотя бы со стороны раскажите ваши впечатления.

Sasha Shi

ЮФО

Пользователь №: 1424

14.05.2010
09:53:25

Ссылка

Цитировать выделенное

"Радио Ваня" более года вещается Армавирской медиагруппой, ген. директор - Р.Кутузов, координаты можно найти в "интернате". Многим потребителям нравится, по мне - дерьмо программа, но у меня такое мнение почти по всем коммерческим вещательным программам, посему это не показатель.

Павел

Москва

Пользователь №: 300

14.05.2010
18:05:27

Ссылка

Цитировать выделенное

У нас в городе вещает пол года. Сейчас ищут другой формат. Рекламодатели либо те, которые рекламируются везде, либо друзья. Если кто-то залётный попадается, то больше месяца не задерживается. Аудитория - владельцы драных жигулей и любители портвейна 777, нечего им рекламировать.

alexis

ОФрУ

Пользователь №: 56

14.05.2010
18:24:54

Ссылка

Цитировать выделенное

Я это сразу понял, только услышав это название радио, проще сказать для "Иванушек-дурачков". Как-то это несерьёзно даже звучит.
-----------------------------------------
...А вот например слоган "Специальное Радио - для Специальных людей" уже цепляет ))) И думаю будет хорошо работать на ПИАР!

Савелий

Восточный

Пользователь №: 1694

15.05.2010
13:18:41

Ссылка

Цитировать выделенное

Слушал пару раз его в интернете. Вроде ничего себе, но думаю, что денег с ним не заработать.

Kushkul

Оренбург

Пользователь №: 2643

6.08.2011
22:56:15

Ссылка

Цитировать выделенное

Отличное радио! Неоднократно разговаривал с людьми из Бузулука (оно там вещает на FM), там другие радиостанции почти не слушают! А все эти рейтинги, мол там Русское радио лучшее - полная чушь, у нас в Оренбурге например его вообще редко где услышишь, повсюду "Дорожное"! А "Дорожное" и "Ваня" очень похожи друг на друга. Только "Ваня" более веселое и танцевальное. И всякой заезженой ерунды типа Пугачевой и Киркрова на нем не услышишь!

кирнасов

нижний ломов

Пользователь №: 29

7.08.2011
14:22:51

Ссылка

Цитировать выделенное

Нормальное радио и кстати продаваемое.
А Специальное радио для специальных людей алексис-это полная чушь!
думал что писал?)))

Tony

Барнаул

Пользователь №: 2567

7.08.2011
18:44:51

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

А Специальное радио для специальных людей алексис-это полная чушь!

+1 ! Что-то прям военное это напоминает... :)

По поводу Радио Ваня - хорошее радио. Хоть и не быстро, но сеть растёт по стране. Оно входит в один холдинг с Дорожным, но контент их очень даже оригинален - поэтому успешен)

alexis

ОФрУ

Пользователь №: 56

7.08.2011
20:05:17

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

А Специальное радио для специальных людей алексис-это полная чушь!
думал что писал?)))

Не знаю...
Чушь или нет - обоснуйте, прежде чем огульно стряпять по клаве!
А вот "Ваня" это примитив и колхоз - никакой перчинки в названии нет, а у меня есть )))
Продаваться стало наконец. Все дело в менеджменте
Менеджер нашёлся и работа пошла, а вообще по городу самые лестные отзывы. Народное радио нашего города. Самое главное, что радио без понтов, что дают нам "пальцегнутовеерные" сетевики. Народ устал от этого уже.
Вы не находите?

alexis

ОФрУ

Пользователь №: 56

7.08.2011
20:06:33

Ссылка

Цитировать выделенное

Кстати прилагательное слова "специальное" очень часто и везде упоминается и по ТВ (специальный репортаж и т.д.) и в газетах..
Сразу наводит на название станции )))

Nnik

ЦФО

Пользователь №: 1552

10.08.2011
16:49:55

Ссылка

Цитировать выделенное

У нас в городе (г.Иваново) работает Ваня уже более полу года, слушают много где и с рекламой проблем особых нет, больших ставок на него никто не делал, собирает в районе 50% от Дорожного Радио. В Ярославле знаю что ситуация близкая к нашей.

alexis

ОФрУ

Пользователь №: 56

10.08.2011
19:50:05

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

У нас в городе (г.Иваново) работает Ваня уже более полу года, слушают много где и с рекламой проблем особых нет, больших ставок на него никто не делал, собирает в районе 50% от Дорожного Радио. В Ярославле знаю что ситуация близкая к нашей.

Вообще я для себя понял, что не важно как зовётся станция - главное уметь продавать!
Появился менеджер - пошли продажи ))) !!!

Авторадио

Екатеринбург

Пользователь №: 366

10.08.2011
19:55:42

Ссылка

Цитировать выделенное

мы с ними работаем в том числе, 4 города вещания (население от 50 до 200 тысяч). Продается как все остальное, все зависит от того, как и кто продает. Аудитория везде достаточно большая в силу специфичного и редкого формата, но слушаемое - не обязательно хорошо продаваемое и наоборот. Молодежь, да и не только - воспринимают в штыки, мол, деревенское радио, похабное радио (хотя за последний год изменился формат в лучшую сторону). Хоть и ругают, но слушают) В целом, станция интересная, но больших перспектив на нее возлагать не стоит, только в качестве еще одной "в холдинге"

Авторадио

Екатеринбург

Пользователь №: 366

10.08.2011
19:56:44

Ссылка

Цитировать выделенное

И, да. Она не молодежная) Возраст примерно 25+

Nnik

ЦФО

Пользователь №: 1552

10.08.2011
20:45:37

Ссылка

Цитировать выделенное

+1 и по звуку согласен полностью, у нас заказали на Ваню Омнию One FM.

Страницы: | 1 | 2 |  »»