Создание радиокомпании с нуля. Ретрансляция. Развитие и становление

Версия для печати

Уважаемые коллеги, друзья!
Форум сайта radiostation.ru "Создай своё радио!" переехал на новую платформу и доступен по ссылке forum.radiostation.ru
Надеемся, что наше общение будет более удобным.
Старые сообщения будут доступны здесь для чтения.

Архив старого форума

Подскажите все действительно так плохо?

1 000 000 р только на оборудование???

От
Сообщение

Ссылка на тему

xmas911

Егорьевск

Пользователь №: 3901

24.05.2013
19:02:28

Пришел ответ на заппрос от радио которое планировал ретранслировать.

Региональный директор ответила на запрос на ихнем сайте.
Вообщем там все как у всех, кроме одного. И стоимость франшизы 100-150 евро. и все хороше.

но вот эта стрчкеа меня озалдачила.

"Примерная стоимость оборудования - около 800 тыс.руб - 1 млн.руб., средства на оформление документов - около 300-500 тыс.руб. "


Я вот тут нахожусь на стадии выбивания частоты. И как то до этоговезде читал что на простую ретранлсяцию бюджетскромнее.
Федор Буслаев

Инта

Пользователь №: 2729

24.05.2013
21:35:07

Ссылка

Цитировать выделенное

Если Вы обратитесь в правильное консалтинговое агенство, Вас и на 4 ляма, а то и на 6 оформят :))))))) Вам поставят цифру, через которую Вы будете с изумительным качеством гнать, снятые со спутника 192kbps:)))
А если смотреть по бумагам, у меня за 2+ года оформления и строительства ушло ~850тр. на все, тут и железо, и земля, и вообще все. Но это было растянуто на 2 с лишним года. Я многое делал сам, я все что мог, делал сам. Не знаю как у Вас получится.

vlad

Москва

Пользователь №: 1744

25.05.2013
14:31:52

Ссылка

Цитировать выделенное

Для оборудования без монтажа очень дорого.

Телекон

Алексей
Москва
Организация: ООО "Телекон", www.telekon.ru www.4actota.ru
Конт. тел.: (916) 651-55-71

Пользователь №: 90

27.05.2013
18:42:16

Ссылка

Цитировать выделенное

Тут вопрос на самом деле в другом - город. Это - Егорьевск, Подмосковье... тот, кто знает географию Московской области и где находится Балашиха с ее башней и антеннами, сразу всё сам поймёт.
Мне поступал этот запрос, я сначала сразу отказался, потому что позориться с отказами ГРЧЦ не хочется очень... но они говорят, что им не обязательно сам Егорьевск, можно и варианты рассмотреть, ребята просто очень вещать хотят... поэтому они обещали ко мне подъехать, чтобы мы посидели-покурили-подумали, что можно сделать по ним и можно ли вообще.