Создание радиокомпании с нуля. Ретрансляция. Развитие и становление

Версия для печати

Уважаемые коллеги, друзья!
Форум сайта radiostation.ru "Создай своё радио!" переехал на новую платформу и доступен по ссылке forum.radiostation.ru
Надеемся, что наше общение будет более удобным.
Старые сообщения будут доступны здесь для чтения.

Архив старого форума

Продаются 2 радиостанции в г. Северодвинске

Страницы: | 1 | 2 |  »»

От
Сообщение

Ссылка на тему

Медиа Консалтинг

Андрей
Химки
Организация: Медиа Консалтинг, МедиаСеть, mediaconsult.ru, setmedia.ru
Конт. тел.: (495) 308-22-62

Пользователь №: 4015

3.09.2013
12:43:13

Продаются 2 действующие радиостанции в г. Северодвинске Архангельской области от собственника.
Полный комплект документов: лицензии, разрешения (все до 2022 года), крупные сетевые партнеры: Дорожное радио, Радио Дача, численность населения 200 тыс. чел. В стоимость продажи входит все оборудование (размещено на ул. Карла Маркса, д.21 - центр города) + переоформление всех документов.
Если предложение интерестно, звоните 89163725920
Медиа Консалтинг

Андрей
Химки
Организация: Медиа Консалтинг, МедиаСеть, mediaconsult.ru, setmedia.ru
Конт. тел.: (495) 308-22-62

Пользователь №: 4015

3.09.2013
13:15:54

Ссылка

Цитировать выделенное

Есть разрешение на эксплуатацию ПРТО от Роспотребнадзора, выданное 2013 году.

alexis

ОФрУ

Пользователь №: 56

3.09.2013
18:48:49

Ссылка

Цитировать выделенное

Как всегда, самого главного не написали - ЦЕНА?
Отсюда и плясать... Всё остальное - наносное.

Медиа Консалтинг

Андрей
Химки
Организация: Медиа Консалтинг, МедиаСеть, mediaconsult.ru, setmedia.ru
Конт. тел.: (495) 308-22-62

Пользователь №: 4015

4.09.2013
11:43:58

Ссылка

Цитировать выделенное

У меня другое мнение. Если человеку интересно, мы всегда сможем договорится. Даже не десятую станцию продаем...

Федор Буслаев

Инта

Пользователь №: 2729

4.09.2013
19:38:20

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

Как всегда, самого главного не написали - ЦЕНА?
Это главный вопрос? Хм.. А мне гораздо интереснее почему продают :) И хорошая цена не сильно будет радовать, если там попа с рынком, или жесткая контра с администрацией или конкурентами :)))

Федор Буслаев

Инта

Пользователь №: 2729

4.09.2013
19:45:12

Ссылка

Цитировать выделенное

Кстати, не интересовался никогда, а сколько вообще стоит радиостанция целиком с месячной выручкой 180-250тр в городе 50тыс. человек?

alexis

ОФрУ

Пользователь №: 56

4.09.2013
20:35:43

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

Кстати, не интересовался никогда, а сколько вообще стоит радиостанция целиком с месячной выручкой 180-250тр в городе 50тыс. человек?

Ого, вы загнули!
Это теория или практика в 50-тысячном городе рубить бабло?
У нас в 100-тысячнике этого и не снилось. Конкуренция страшная и все демпингуют. У вас нет конкурентов?

Федор Буслаев

Инта

Пользователь №: 2729

4.09.2013
21:37:36

Ссылка

Цитировать выделенное

alexis, чего я загнул? Это я про свою. Если честно, у меня есть мысли покинуть страну. Прикидываю, по чем это продать можно. Цифры реальные (на сегодняшний день), третий опрос показал, что моя аудитория сопоставима с суммарной аудиторией трех других станций (ХитФм, Шансон, Европа ). Многих рекламодателей удалось в этом убедить. Ну, вот как есть, так и спросил.

Федор Буслаев

Инта

Пользователь №: 2729

4.09.2013
21:45:56

Ссылка

Цитировать выделенное

Это стыдно признать, но сейчас я 3-4 час в день отдаю изучению испанского. Остальное время отдаю поиску форматной музыки и отчетности. Когда считаю что все сделал - пью водку.

alexis

ОФрУ

Пользователь №: 56

5.09.2013
09:44:26

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

Цифры реальные (на сегодняшний день), третий опрос показал, что моя аудитория сопоставима с суммарной аудиторией трех других станций (ХитФм, Шансон, Европа ). Многих рекламодателей удалось в этом убедить.

Похвально, похвально... Велика сила самовнушения, но впрочем метод не нов, главное проехаться по у шам а все рейтинги фуфло ))))
Кстати, у Вас сколько и какие радиостанции вещают в Инте и какова конкуренция.

Федор Буслаев

Инта

Пользователь №: 2729

5.09.2013
21:31:37

Ссылка

Цитировать выделенное

Alexis, если у тебя не так, как у меня, так это не странно. Когда я читал книги по форматному программированию, ты доказывал инспекторам что они идиоты, и все их МУ не правильные, доказывал нам, что свалить в кучу всю музыку на свете и гнать это в эфир - самый крутой айс, положив большой болт на, кровью и потом, выращенную теорию Формата. Я же не против, жизнь идет, и ведь к разным результатам приходим. Зачем злиться?

alexis

ОФрУ

Пользователь №: 56

5.09.2013
21:58:11

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

Alexis, если у тебя не так, как у меня, так это не странно. Когда я читал книги по форматному программированию, ты доказывал инспекторам что они идиоты, и все их МУ не правильные, доказывал нам, что свалить в кучу всю музыку на свете и гнать это в эфир - самый крутой айс, положив большой болт на, кровью и потом, выращенную теорию Формата. Я же не против, жизнь идет, и ведь к разным результатам приходим. Зачем злиться?

С чего вы взяли что я злюсь?
Я никому ничего не доказывал и у меня как раз так, как и у вас.
Внушаю что мы самые лучшие и востребованные. )))
И кстати это получается, особливо на фоне шаблонных сетевиков!
Насчёт формата у меня своё мнение и оно остается прежним. Кстати он неплохо продаётся. :)

Федор Буслаев

Инта

Пользователь №: 2729

5.09.2013
22:16:30

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

Ого, вы загнули!
Это теория или практика в 50-тысячном городе рубить бабло?
У нас в 100-тысячнике этого и не снилось.

Цитата:

Я никому ничего не доказывал и у меня как раз так, как и у вас.
Я, наверно, ничего отвечать не буду. Не доктор я.

alexis

ОФрУ

Пользователь №: 56

6.09.2013
08:07:45

Ссылка

Цитировать выделенное

Вы не то сопоставили, я в данном контексе говорил, что принцип один - мы автономщики, а не сетевики, поэтому такие же как и вы.
Разница только в выручке... ну, у вас север, город богатый, либо вы одни на рынке без конкурентов, кстати по этому вопросу вы так не ответили мне ))) И в музыкальном формате тоже отличия - я люблю мультиформат и меняться по муз. формату день ото дня в течение недели.

Телекон

Алексей
Москва
Организация: ООО "Телекон", www.telekon.ru www.4actota.ru
Конт. тел.: (916) 651-55-71

Пользователь №: 90

6.09.2013
19:39:24

Ссылка

Цитировать выделенное

Ну, ребята, зафлудили Вы тему...

Фёдор, а почему Испания именно? Хотя мне и самому там нравится, цены халявные в магазинах, тепло почти круглый год....

Федор Буслаев

Инта

Пользователь №: 2729

8.09.2013
22:38:23

Ссылка

Цитировать выделенное

Алексей, я говорил не про Испанию, мои лыжи настроены на Уругвай

Страницы: | 1 | 2 |  »»