Разработка радиочастот, работа с ГРЧЦ и с консалтинговыми фирмами

Версия для печати

Уважаемые коллеги, друзья!
Форум сайта radiostation.ru "Создай своё радио!" переехал на новую платформу и доступен по ссылке forum.radiostation.ru
Надеемся, что наше общение будет более удобным.
Старые сообщения будут доступны здесь для чтения.

Определение условий ЭМС РЭС

Страницы: «« | 1 | 2 | 

От
Сообщение

Ссылка на тему

DЖОD

Олег
Свердловск-45
Организация: Радио

Пользователь №: 972

19.08.2009
23:09:05

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

ДЖОДу присылали копию согласования, чтобы видел, что мы не зря свой хлеб едим. И не за красивые глазки от хороший номинал получил,уж поверьте... И никаких сборов типа 70 тыр в ГРЧЦ он не платил.


Да, это действительно так!!!

alexis

ОФрУ

Пользователь №: 56

20.08.2009
08:43:56

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

И никаких сборов типа 70 тыр в ГРЧЦ он не платил.

Вот это я думаю рискованный трюк. А если цепочка нарушится? Ведь Вы сэкономили ему 70 тыр. Но бесплатный сыр бывает сами знаете где...
Значит есть какая-то обязка от Вас, Телекон к воякам. А если эта цпочка прервётся и уже после всего завителю пришлют счёт от вояк тогда как? Где прописанные гарантии?
Я бы не стал так рисковать. Ведь есть закономерность - если в одном месте прибудет, в другом обязательно убудет )

Телекон

Алексей
Москва
Организация: ООО "Телекон", www.telekon.ru www.4actota.ru
Конт. тел.: (916) 651-55-71

Пользователь №: 90

20.08.2009
16:03:38

Ссылка

Цитировать выделенное

Alexis, как хотите - так и думайте. Никаких счетов никто никому присылать не будет - частота согласована. Точка.
Вы бы не стали так рисковать, потому что у вас денег нет. А на самом деле риск - нулевой, мы работаем легально и в строгом соответствии с законами.
И уж по частотам и лицензиям за 15 лет работы уже не то что собаку съели...
А ДЖОД уже скоро РИЧ будет получать, в отличие от Вас.

alexis

ОФрУ

Пользователь №: 56

20.08.2009
17:23:44

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

Никаких счетов никто никому присылать не будет - частота согласована. Точка.

Только странно, кто может отказаться от денег (и немалых) когда их реально можно поиметь?
Неужто Телекон Вы платите эти 70 тыр. вместо заявителя. Какая-то странная коммерция...

bahovets

Кемерово
ICQ: 170-489-891

Пользователь №: 22

20.08.2009
22:28:30

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

Только странно, кто может отказаться от денег (и немалых) когда их реально можно поиметь?


Да вы что? Вам же не 15 лет в конце концов! Ну при чем тут отказ от денег? Вот если вы по счету им оплатили думаете они сразу обналичили денежку и домой пошли... Да вы знаете кому платите то?

А вот если приехать и денежку нужному человеку да любимым черным налом отдать, дело совсем другое...

andrew

N-ск

Пользователь №: 65

20.08.2009
22:38:36

Ссылка

Цитировать выделенное

Два года назад ГРЧЦ вместе с ЧТП прислал письмо о необходимости согласованя с военными в/ч 73808, причем в письме указывались номера телефонов, по которым можно было (по-желанию) согласовать. На самом деле, на этих телефонах, были некие фирмы, которые за 60 т. руб. все сделали.
Теперь же ГРЧЦ вообще все это официально прокручивает и стоимость, в принципе, не меняется.

Кстати, fase, я в Новошахтинске и у меня то же частота 107.7, мешать друг другу не будем? У тебя какая мощность?

alexis

ОФрУ

Пользователь №: 56

21.08.2009
08:35:06

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

На самом деле, на этих телефонах, были некие фирмы, которые за 60 т. руб. все сделали.

...Да уж. Читали мы статейку про коррупцию военных чинов: "Как военные частотами торговали" )))

Цитата:

Теперь же ГРЧЦ вообще все это официально прокручивает и стоимость, в принципе, не меняется.

Ну, вот это другой разговор. Здесь я думаю всё надёжно будет. Ведь денежки-то вы платите ЕДИНОМУ исполнителю, который и выдаёт Вам документ с номиналом частоты.

face

Таганрог

Пользователь №: 870

21.08.2009
10:25:57

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

Кстати, fase, я в Новошахтинске и у меня то же частота 107.7, мешать друг другу не будем? У тебя какая мощность?


Нет не будем, вот где передатчик будет стоять 46N5300 38E4600

vladimir555

Moscow

Пользователь №: 4224

12.11.2014
20:23:36

Ссылка

Цитировать выделенное

коллеги, хотелось бы прояснить, что 70 тыс уходит вчистую ГРЧЦ. ВВС работает бесплатно

Страницы: «« | 1 | 2 |