Разработка радиочастот, работа с ГРЧЦ и с консалтинговыми фирмами

Версия для печати

Уважаемые коллеги, друзья!
Форум сайта radiostation.ru "Создай своё радио!" переехал на новую платформу и доступен по ссылке forum.radiostation.ru
Надеемся, что наше общение будет более удобным.
Старые сообщения будут доступны здесь для чтения.

Перенос вещания по месту

От
Сообщение

Ссылка на тему

Rocky

Красноярск

Пользователь №: 5055

27.02.2017
12:55:56

Есть две оформленных радиостанции (ретранслят+врезки новостей и рекламных объявлений )по 100вт в FM, также есть (в виду непомерно возросшей аренды) желание перенести передатчики в пределах 600м при увеличении высоты подвеса в большую сторону на 8-10м. Местность не конкурсная, достаточно безлюдная, от авиа трасс и воинских частей удаленная в радиусе 200км. Поминаю, что консалтинг вещь хорошая, в Телекон в прошлом году удочку закидывал, но не понятен порядок ценообразования в ответе и безапеляционного заявления о разработке частот по новой (или мы недостаточно зарабатываем :), но хотелось бы конкретной помощи под ключ. Кто чем поможет? С уважением, Вячеслав.
Телекон

Алексей
Москва
Организация: ООО "Телекон", www.telekon.ru www.4actota.ru
Конт. тел.: (916) 651-55-71

Пользователь №: 90

1.03.2017
15:06:29

Ссылка

Цитировать выделенное

Неправда.
Вы не задавали мне этот вопрос.
Вы задавали его в Телекомконсалтинг, но так как они по сути своей в частотах мало что понимают и мало чем могут помочь, то и ответа внятного не получили.
Я Вам сразу после получения вашего письма дал полный ответ, что нужно делать и сколько что стоит.
И, кстати, ответа не получил до сих пор.

Телекон

Алексей
Москва
Организация: ООО "Телекон", www.telekon.ru www.4actota.ru
Конт. тел.: (916) 651-55-71

Пользователь №: 90

1.03.2017
15:36:52

Ссылка

Цитировать выделенное

Созвонился с Rocky и всё с ним решил.
Ответ мой он получил, просто мне не отписался.