Разработка радиочастот, работа с ГРЧЦ и с консалтинговыми фирмами

Версия для печати

Уважаемые коллеги, друзья!
Форум сайта radiostation.ru "Создай своё радио!" переехал на новую платформу и доступен по ссылке forum.radiostation.ru
Надеемся, что наше общение будет более удобным.
Старые сообщения будут доступны здесь для чтения.

Предвыборная агитация на радио

Поделитесь опытом

От
Сообщение

Ссылка на тему

andrew

N-ск

Пользователь №: 65

23.12.2009
21:59:31

Близится единый день голосования в России. Во многих районах и областях грядут выборы депутатов и глав образований.
И для СМИ выборы - это хорошая возможность заработать на размещении агит. материалов.
Хотелось бы послушать людей, у которых есть опыт в предоставлении эфирного времени кандидатам.
Как лучше выделить эфирное время для кандидатов? Как провести жеребьевку времени? Как рассчитать стоимость эфирного времени? И вообще какие тут есть нюансы и подводные камни.
andrew

N-ск

Пользователь №: 65

23.12.2009
22:01:57

Ссылка

Цитировать выделенное

Прошу прощения, что не совсем в ту тему попало мое ссобщение. Просьба админам переместить в "Реклама, продвижение радиостанции, исследования аудитории, интерактив, RDS и SMS"

ronin

Александр
Краснодарский край

Пользователь №: 14

3.01.2010
15:08:03

Ссылка

Цитировать выделенное

Я уже прошел через местные выборы депутатов.
Делал просто, у меня реклама выходит на каждой 20 и 40 минуте, так вот агит материалы пуска в начале часа.
Никакой жеребьевки не проводил, говорил, что это рулетка, сегодня Вы первый в блоке, завтра Ваш оппонент, решать компьютер будет, в принципе все довольны остались.
Время рассчитал элементарно, умножил нашу базовую стоимость за секунду и умножил на два :)
Из подводных камней - четках бух отчетность, запись эфира, пока деньги на счет на счет не упали рекламу не выпускать. Проверять откуда деньги пришли, они должны быть ТОЛЬКО со счета кандидата.
И самое главное начинать надо с объявления в местной газете, о том, что Ваше СМИ будет вести агитработу, с указанием цены вашего эфирного времени

Pinka

Ревда

Пользователь №: 119

7.01.2010
12:24:25

Ссылка

Цитировать выделенное

Ещё одна деталь-объявление должно быть четко сформулировано, по закону, и выйти должно не позднее 11-го января! Если в ычитаете это сегодня,то на эти выборы, скорее всего, не попадаете. :(