Разработка радиочастот, работа с ГРЧЦ и с консалтинговыми фирмами

Версия для печати

Уважаемые коллеги, друзья!
Форум сайта radiostation.ru "Создай своё радио!" переехал на новую платформу и доступен по ссылке forum.radiostation.ru
Надеемся, что наше общение будет более удобным.
Старые сообщения будут доступны здесь для чтения.

Перевод частоты на другое ООО

Конфликт партнеров

От
Сообщение

Ссылка на тему

Чеснок

Пермь

Пользователь №: 1819

5.07.2010
22:49:57

Подскажите как перевести частоту на другое ООО. Имеется заключение экспертизы ГРЧЦ, оформленное СМИ, и поданы документы на вещательную лицензию. ООО не мое. Деньги вложены мои. В результате конфликта "партнер" говорит, забирай частоту, мне ничего не надо. Что делать?
alexis

ОФрУ

Пользователь №: 56

7.07.2010
06:54:12

Ссылка

Цитировать выделенное

...Во. Наконец-то стали появляться "братья по разуму".)
Аналогичная жизненная ситуация (а то у всех как-то всё гладко) как и у меня же была, только немного в другой плоскости...
Решение вопроса мне видится так:
начинайте с заключения экспертизы - офиц. лицо от имени партнёра (директор ООО) пишет в ГРЧЦ письмо с просьбой переоформить заключение с партнера (ООО) на новый хоз. субъект (Вас). Вы же в свою очередь пишете такое же письмо с просьбой переоформить заключение на Вас. Все платежи, потребующиеся для ГРЧЦ Вы гарантируете )))

Телекон

Алексей
Москва
Организация: ООО "Телекон", www.telekon.ru www.4actota.ru
Конт. тел.: (916) 651-55-71

Пользователь №: 90

7.07.2010
19:50:20

Ссылка

Цитировать выделенное

alexis, опять ты пальцем в небо... у него уже на вещалку доки поданы от первичного ООО. Там все по другому теперь надо...
А от Андрея я жду звонка, чтобы ему все разъяснить.

Чеснок

Пермь

Пользователь №: 1819

8.07.2010
21:23:06

Ссылка

Цитировать выделенное

alexis, давайте Вы не будете тут писать бред не компетентного самоучки...

alexis

ОФрУ

Пользователь №: 56

8.07.2010
22:06:39

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

alexis, давайте Вы не будете тут писать бред не компетентного самоучки...

Чеснок, давайте Вы не будете здесь мне указывать где писать и что писать...
Не думаю, что Телекон Вам скажет в корне отличающееся от стандартной процедуры (+ - вариации на тему).
В конце концов в диалоге рождается всеобщая истина которая пойдёт всем на пользу...
Да блин чё я тут распинаюсь один на всём форуме. Вообще нет никого, кисло как-то (((