Разработка радиочастот, работа с ГРЧЦ и с консалтинговыми фирмами

Версия для печати

Уважаемые коллеги, друзья!
Форум сайта radiostation.ru "Создай своё радио!" переехал на новую платформу и доступен по ссылке forum.radiostation.ru
Надеемся, что наше общение будет более удобным.
Старые сообщения будут доступны здесь для чтения.

Продажа 3-х радиостанций в г. Каменск-Уральский Свердловской области

Страницы: «« | 1 | 2 | 3 | 

От
Сообщение

Ссылка на тему

F1215

Андрей
Ишим

Пользователь №: 4758

22.04.2018
11:20:50

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

Верить данным с этого сайта нельзя!


Можно
За 2013 год можно на оф сайте ГМЦ Росстата поднять данные абсолютно бесплатно
http://www.multistat.ru/index.php?menu_id=3156&PHPSESSID=4bfa650483296902d72c45700e124631

alexis

ОФрУ

Пользователь №: 56

22.04.2018
11:22:49

Ссылка

Цитировать выделенное

20 млн. руб. за 2016 г конкурентов откуда взялись? Судя по ценам и объему рекламы они за всю жизнь столько не заработают...
А за 2015 г. у них было всего 2 млн.
Поясните сей феномен?

F1215

Андрей
Ишим

Пользователь №: 4758

22.04.2018
11:32:53

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

Поясните сей феномен?


Позвоните в налоговую и в Росстат там объяснят. Я не работаю ни в одной из этих структур. Либо закажите по ссылке выше полный расклад с официального сайта. Там все пояснено что куда и откуда

Мне кажется путаете понятия выручка и прибыль.
Выручка как правило в разы выше чем прибыль, поэтому их 20 млн выручки вполне могут быть, даже с легкостью. и так же с легкостью может быть и 19,5 млн расходов и прибыль будет всего 500 тысяч

Еще раз, я не работаю ни в налоговой ни в Росстате чтобы давать пояснения. Эти данные на основе поданных налоговых декларации( и они всегда совпадали с действительностью). Можете на крайний случай получить бесплатный доступ в Контур фокус которые по Авторадио у Вас показывает те же цифры которые Вы озвучили, кстати такие же цифры и по Вам сходятся) .

Два ресурса одновременно врать не могут, ок?

alexis

ОФрУ

Пользователь №: 56

22.04.2018
11:35:14

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

Выручка как правило в разы выше чем прибыль

Ага, 20 млн. вы ручка за рекламу, "по пять копеек за прокат" и половина за еду.
Не смешите!

alexis

ОФрУ

Пользователь №: 56

22.04.2018
11:36:46

Ссылка

Цитировать выделенное

Если бы цена за рекламу у них отражала и коррелировала выручку за год, тогда вся реклама по пять копеек была бы у меня. ))) Однако у них чены на размещение вообще никакие, демпинговые.

alexis

ОФрУ

Пользователь №: 56

22.04.2018
11:40:41

Ссылка

Цитировать выделенное

20 млн. это вливания "чужих денег со стороны" за содержание убыточного предприятия, как их СМИ. Я это знаю и слышу и вижу что здесь происходит, сколько рекламы проходит через их СМИ и по каким ценам.
Нет здесь таких доходов именно с рекламы!
Отделите мух от котлет...

Митя

Казань
Организация: mitya1971@inbox.ru
Конт. тел.: (960) 050 41 83

Пользователь №: 4326

22.04.2018
11:44:32

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

Митя,как определил?

В Каменск-Уральском ИФНС зарегистрировано несколько активов связанных с Бутыриным Сергеем Николаевичем как то ООО "Рим", ООО "Новое РА Плюс" и другие. Я оценивал не владельца лицензии ООО Медиасеть, а юридические лица которые ведут экономическую деятельность и является зарегистрированным в Каменск -Уральской ИФНС. Отделить радио от телевизионной рекламы, Каменской газеты, выпуска собственных телевизионных передач, производства рекламы, проведение промоакций мне помогли!

alexis

ОФрУ

Пользователь №: 56

22.04.2018
11:50:54

Ссылка

Цитировать выделенное

Везде по разному. Так что не всегда удастся отделить читвую выручку именно с рекламы, которая и отражает эффективность бизнеса от любых других поступлений, коими могут быть как спонсорская помощь, другие поступления. Это всё в одной куче отражено, а не расписано "что, откуда и за что"...

Priluzye

Объячево

Пользователь №: 3959

22.04.2018
16:58:57

Ссылка

Цитировать выделенное

Да о чём тут спорить, стоимость радиостанции определяется легко и просто. Чистый доход компании за год + имущественный баланс (помещение, передатчик, антенна, компьютер...) с амортизацией. Большинство маленьких провинциальных станций либо убыточны, либо работают в ноль, и в общем то никому не интересны в плане покупки бизнеса. А с новыми заморочками в области связи и сми, лишняя дырка в голове. Торгуйте алкоголем, это выгодно и стабильно. :)

alexis

ОФрУ

Пользователь №: 56

22.04.2018
17:38:14

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

Чистый доход компании за год + имущественный баланс (помещение, передатчик, антенна, компьютер...) с амортизацией.

Как вы определите чистый доход именно только с рекламы? Ведь это радиостанция, а не ларёк по продаже пирожков. :)

Цитата:

Большинство маленьких провинциальных станций либо убыточны, либо работают в ноль, и в общем то никому не интересны в плане покупки бизнеса.

Не примеряйте на себя, если у вас не вышло, это не значит что именно так должно быть и у других. Мы ещё поборемся за клиента и сдаваться не собираемся. Наоборот, мы добились всего своего (земля, опора и пр.) сейчас оформляем тех.присоединение на электроснабжение, дабы не зависеть от соседей.

F1215

Андрей
Ишим

Пользователь №: 4758

23.04.2018
10:24:46

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

Ведь это радиостанция, а не ларёк по продаже пирожков. :)

Пойду подавать документы на Серов, там еще частоты 3 остались. Сделаю "холдинг"

alexis

ОФрУ

Пользователь №: 56

23.04.2018
14:29:32

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

Пойду подавать документы на Серов, там еще частоты 3 остались. Сделаю "холдинг"

Откуда вы можете заранее знать по частотам, пока на разработку не подадитесь?
...И да, за какой тариф вы тут собрались продавать эфирное время?
Если дорого, то вряд ли кто к вам пойдет, рынок здесь обрушен "до нельзя". Если дёшево - смысл вкладываться?
Поясните ваши намерения.

Страницы: «« | 1 | 2 | 3 |