Попутные вопросы, анекдоты на радийную тему, курьезы, общение

Версия для печати

Уважаемые коллеги, друзья!
Форум сайта radiostation.ru "Создай своё радио!" переехал на новую платформу и доступен по ссылке forum.radiostation.ru
Надеемся, что наше общение будет более удобным.
Старые сообщения будут доступны здесь для чтения.

Академия Радио

Кто они?

От
Сообщение

Ссылка на тему

Теоретик

Екатеринбург

Пользователь №: 129

8.04.2017
08:40:47

http://www.radioacademy.ru/

Есть такая академия, академией то сложно назвать, скорей сборище с раздаванием титулов.

Почему меня это возмущает?

Да потому, что ни одной проблемы с тем же Роскомнадзором они не решили, зато титулы, звания и собрания...

Тут то я и хочу поднять тему, за что мы платим сетевым партнерам? За спутники? За их программы? Или за рейтинги?

Наверное да!

Зато мы бесплатно размещаем их сетевую рекламу!

По прибыли, я знаю, что доход от Московской рекламы равняется прибыли федеральной рекламы вместе с Питером.

Кто этот баланс должен просчитать, может быть как раз академия радио?
Теоретик

Екатеринбург

Пользователь №: 129

8.04.2017
12:06:52

Ссылка

Цитировать выделенное

Нет мыслей товарищ?

Давайте добавлю, а как вы с РА работаете? По сути они же шантажируют как та же пятерочка! У нас в Свердловсой области за 2016 год закрылось 4 пекарни!

alexis

ОФрУ

Пользователь №: 56

8.04.2017
12:22:53

Ссылка

Цитировать выделенное

В ФАС не пробовали обращаться?

Теоретик

Екатеринбург

Пользователь №: 129

8.04.2017
13:42:32

Ссылка

Цитировать выделенное

Привет, мой давний собеседник Alexis! Как дела в Серове?
Какой там нах.. ФАС, это же госорганы. Мне максимум чё удалось - снять с должности частотника, которого через 2 года восстановили. Мне он частоту не давал из-за ТВ, а по документам покрытия там из Е-бурга и не должно было быть.

Теоретик

Екатеринбург

Пользователь №: 129

8.04.2017
13:43:00

Ссылка

Цитировать выделенное

10 лет нам скоро!

Теоретик

Екатеринбург

Пользователь №: 129

8.04.2017
13:46:07

Ссылка

Цитировать выделенное

Андрюхе с Новошахтинска тоже 10 скоро будет! Тогда мы вместе все открывали, делились всеми документами!

alexis

ОФрУ

Пользователь №: 56

9.04.2017
10:40:26

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

Привет, мой давний собеседник Alexis! Как дела в Серове?

Привет, в Серове дела хреновы, конкуренты рекламное время отдают за еду или вообще бесплатно. Непонятно какие цели при этом преследуются.
Все надеются на у кого "жировая прослойка" дольше продержится, так?

antonova

Тюкалинск

Пользователь №: 1421

13.05.2017
08:27:38

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

Да потому, что ни одной проблемы с тем же Роскомнадзором они не решили, зато титулы, звания и собрания...

Схема одна во всех сферах - советы ветеранов не решают проблемы ветеранов, а узким кругом делят бесплатные преференции, общества инвалидов тусуются междусобойчиком, сборища собираются ради сборищ. Как говорит дедушка моей подруги, когда по ТВ показывают форумы и конференции: "Смотри, сколько бездельников! Плати, внуча, налоги, плати, а им в это время еще и зарплата капает"

alexis

ОФрУ

Пользователь №: 56

13.05.2017
19:54:18

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

Схема одна во всех сферах - советы ветеранов не решают проблемы ветеранов, а узким кругом делят бесплатные преференции, общества инвалидов тусуются междусобойчиком, сборища собираются ради сборищ. Как говорит дедушка моей подруги, когда по ТВ показывают форумы и конференции: "Смотри, сколько бездельников! Плати, внуча, налоги, плати, а им в это время еще и зарплата капает"

Что вы этим хотели сказать? Говорите прямо и по существу. Здесь свой "совет ветеранов". ))

Теоретик

Екатеринбург

Пользователь №: 129

17.06.2017
09:47:25

Ссылка

Цитировать выделенное

Была у меня беседа с ведущими представителями ГПМ, говорят, а чё вы хотели, мы сами, вы сами. А то, что Пермский Роскомнадзор считает секунды до долей секунды, это пофиг академикам радио. Вопрос, что решает академия радио, её цели?

Теоретик

Екатеринбург

Пользователь №: 129

17.06.2017
09:50:36

Ссылка

Цитировать выделенное

Первый раз меня оштрафовали, когда сказали, что я недоработал время собственного вещания, критерий, обозначающий время вещаниятогда еще не было! Щас разъяснили. Простой вопрос, а какая погршность между моим вещанием и федеральным?! Пермь говорит нискока. Нискока - это скока?

antonova

Тюкалинск

Пользователь №: 1421

19.06.2017
10:10:29

Ссылка

Цитировать выделенное

Цитата:

Нискока - это скока?

Доли секунды?? А часы они свои с вашими сверяли? Даже у их логгера может быть погрешность!
Понимать можно по-разному. Нискока - хоть скоко.
"Сикока-сикока?"

alexis

ОФрУ

Пользователь №: 56

19.06.2017
11:10:33

Ссылка

Цитировать выделенное

"Маразм крепчает".