Попутные вопросы, анекдоты на радийную тему, курьезы, общение

Версия для печати

Уважаемые коллеги, друзья!
Форум сайта radiostation.ru "Создай своё радио!" переехал на новую платформу и доступен по ссылке forum.radiostation.ru
Надеемся, что наше общение будет более удобным.
Старые сообщения будут доступны здесь для чтения.

А что вас вдохновляет?

Источник энергии...

От
Сообщение

Ссылка на тему

Monte-Carlo

Monte-Carlo

Пользователь №: 1371

8.02.2011
22:30:48

Мы - вещатели, мы должны быть не только бизнесенами, но и творчески одаренными людьми.
И что вдохновлянт вас при решении творческих заданий?!
;)
ronin

Александр
Краснодарский край

Пользователь №: 14

9.02.2011
23:52:16

Ссылка

Цитировать выделенное

Что вдохновляет - не знаю, но вопросы творческих заданий решаем мозговым штурмом всех сотрудников сразу. 10-15 минут и решение задач найдено!

antonova

Тюкалинск

Пользователь №: 1421

12.02.2011
21:48:39

Ссылка

Цитировать выделенное

Лично я этим дышу. Неразрешимых творческих заданий для меня просто нет. Про бизнес-задачи так не скажу...

antonova

Тюкалинск

Пользователь №: 1421

2.04.2016
07:49:15

Ссылка

Цитировать выделенное

Ребята, а ведь радио - возможность рассказать о своих убеждениях и интересах! Кроме политики(( там свои нюансы.
Если ты, скажем, Гринпис или фантики собираешь. У нас, например, благотворительные объявы от частных лиц - бесплатны. Ну, и про животных - потеряшки всякие, отдам в добрые руки (ну, чтобы не выбрасывали), реклама форумов про животных и т.д. - и все уже в курсе - мы добрые, в мэйнстриме, но, если честно, это не для имиджа делается, а по убеждению. Как-то так, в одном флаконе.

alexis

ОФрУ

Пользователь №: 56

2.04.2016
08:54:35

Ссылка

Цитировать выделенное

Меня уже ничего не вдохновляет. Особенно "убил" местный судебный беспредел, коррупция, подковерные игры и административный ресурс противной стороны.
Обратился в городской суд, как истец, за защитой своих законных прав и интересов, а в итоге вышло, что лишился собственности. (((